Это Вам! Привет из прошлого...

Здравствуй дорогой дневник! На календаре 7 августа 2021 года, жизнь никогда не перестает удивлять, и в моменты когда кажется что хуже быть не может, вселенная поражает своим разнообразием темно-серых красок... Анжелика, ты все-таки оказалось слабой, прошло больше года, а смирение с расставанием так и не произошло.. Ты все еще дышишь старыми мгновениями, они заставляют работать твою голову. Так удивительно, но мир такой пустой без любви, без него. Конечно, у него сотни причин было уйти, а у меня сотни причин отпустить его и понять. Я не могу больше идти вперед, у меня нет сил думать позитивно, я не хочу себя больше кормить завтраками что все хорошо. Конечно, я всех понимаю, у всех свои дела, своя семья, свои заботы. Так плохо, что у меня никого нет. А может так надо? Ненавижу все это, этот мир, эти теплые воспоминания, я закрываю глаза, а перед глазами старые здания университета, общежитий, голубое небо с воздушными облаками, деревья, одетые в желто-красные одеяния, шелест кленовых листьев, в воздухе ароматы юности, любви, тепла, молодости, незрелости, его улыбка, мои шустрые шаги, нежные объятия... Неужели все это было наяву? Так не бывает, неужели в моей жизни это будут мои самые дорогие воспоминания? Неужели больше ничего не будет? А может я и не заслужила, может так и надо? Я хочу отправить это письмо тебе на день рождения, пусть оно заставит тебя задуматься. Ты глупая, Анжелика. Ты сама себя уничтожаешь, ты все еще не можешь понять кто ты на самом деле. И постоянно мечешься в своем поведение, сегодня ты примерная девушка, завтра закрытая одинокая женщина, вчера развратная распутница, послезавтра отчаянная дурочка, потом юный ученный, рабочий класс, этих ролей столько, что всех не вспомнить, а кто ты сама, ты так и не поняла, а хочешь быть простым человеком с необычной судьбой, в целом у тебя есть успех! Так держать. На часах 4 утра, а ты думаешь как жить дальше, мысли одолевают тебя, ты сходишь с ума и этот процесс необратим. Ненавижу тебя, как ты могла так сломаться, довериться, Вы тряпка. В чем-то твоей силы слишком много, а в чем-то ты такая размазня. Перестань уже все это тянуть, ты все можешь, я знаю. Ты просто должна захотеть. Я знаю, я уверена все у тебя будет, только тебе надо собраться. Надо взять и все смочь. Не время цедить слюни, мир тебя ждет. Плевать, что обстоятельства тебя закаляют, плевать, что люди предают, плевать, что нет хотя бы одного человека, которому не все равно на тебя, плевать! Живи эту жизнь, как ты чувствуешь! Будь другой! Помогай как можешь, отдавай себя, выжимай себя, двигайся и не важно в какую сторону, ползи, но не стой на месте. Твоя звезда тебе всегда светит, просто открой глаза. Я чувствую, у тебя все будет. Не торопись отчаиваться, мир слишком непредсказуем. С Днем Рождения! Открывай в себе добро, каждый день, каждую минуту! Отдавай себя! Люби! Верь в чудо и оно обязательно произойдет!



Письмо
из 2021-08-07 в 2033-10-30

Соседние письма

"Приветик Лиза! Тоесть, привет я. Я надеюсь, что..." Взрослой Лизе от Лизы маленькой из 2021г

"Кароч, Лизочек, с днюшкой, живи так, что б все ..." Слыш ты! С днюхой Мать!

"привет, настя из будущего! тебе уже 16, если я ..." письмо 16 летней настьке<3

"ОБЖЕНИ КОЛЮ ПО ФУТБОЛУ БЛЯТЬ А ШЕ НЕ ЗАБУВАЙ ПР..." lol net

"привет я надеюсь что ты не такой как я и уже п..." привет я из будущего

"Мама, я тебя очень сильно люблю. Ты лучшая🥰" Мамочке❤️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК