Ладе в будущее

Не такое уж далёкое будущее, но это ладно. Пишу сейчас на эмоциях, потому что всё смешалось: только приехали с дачи, устали, тут опять куча планов, непонятки с поступлением... Ещё мама предложила снова заниматься английским ( я как раз об этом думала) и математикой. Вот про второе я даже не думала и думать не хотела. Так как математика для меня темный лес, на финском этот лес будет ещё темнее и гуще, так что я вполне согласна с маминым предложением. Как раз подготовлюсь к учёбе по другим предметам. То есть, нельзя сказать, что вот у всех начнется школа и все учатся, а я тут буду сидеть отдыхать– наоборот, у меня тоже будет много занятий и мне тут будет не до отдыха особо. Короче, своим планом обучения я довольна и надеюсь, что потрачу данное время продуктивно:)

Про этот сайт я слышала ещё давно, но вот недавно купила ежедневник 6 минут, где как раз было задание недели "написать письмо себе в будущее, где опишите свои чувства до начала ведения дневника и после".

Так что сейчас опишу примерно, что я чувствую. У меня в голове присутствует полная каша, связанная с моим будущим впринципе. Далёким будущим, то есть лет через 5-7. Вот это время я себе сейчас смутно представляю, так как я волнуюсь насчёт поступления и продумываю самые страшные исходы событий...
Ещё мне непривычно, что я впервые за 9 лет не готовлюсь к школе и больше никогда не буду там учиться. Мне даже немного грустно от этой мысли, но ничего. Сейчас, кстати, 00:21 и 21 августа))
Не знаю, зачем я вообще пишу весь этот бред, но он хорошо отражает все непонятности в моей голове.

Вот у меня в жизни сейчас вроде всё хорошо, даже отлично. Я полюбила и приняла свою внешность, примерно поняла свой стиль в одежде. У меня есть чудесные друзья, Соня в том числе всегда рядом. Мы с Катей, Варей и Соней завтра(уже сегодня) поедем забирать мои новые очки из оптики, а потом кататься на катамаранах на Ивановских прудах😌
Уже предвкушаю эту прогулку, тем более что придумала себе очень классный лук. Вообще-то уже самый конец лета, осталось всего 9 дней до осени И ДО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВАНИ, ОГО. Как быстро летит время...надо сделать ему какой-то подарочек.

Насчёт лета– оно было шикарное. Я полностью довольна тем, как оно прошло и не жалею ни об одном дне. Я полна впечатлений и хороших знакомств, сейчас даже могу сказать, что чувствую себя более взрослой что-ли, чем это было в начале.

Чуть не забыла про заработок рассказать. Я так мечтала о своих деньгах, это казалось тогда таким лёгким и доступным...сейчас мне очень хорошо жить и без таргетированной рекламы и каких-то таких обязательств.

О чём ещё хотела написать 🤔 А! Хотела спросить у Лады из будущего пару вопросов:

1. Как прошли экзамены?
2 .В какие колледжи и какие города сдавала экзамены?
3. Сложные ли были сами задания?
4. Как там на личном фронте? Может кто-то проявился?🌝
4. Какую книгу читаешь на данный момент?(на момент, когда я это пишу, читаю Мастер и Маргарита)
5. Появились ли у тебя новые друзья?
6. Есть ли прогресс в английском и на сколько там всё было плохо?))
7. Ещё заполняешь 6 минут?
8. А про тренировки не забываешь?

Думаю, на этом всё. Лада, я тебя очень люблю и верю, что у тебя всё получится. Спасибо за то, как ты стараешься и преодолеваешь любые трудности. Мы справимся!!❤️



Письмо
из 2021-08-21 в 2021-12-21

Соседние письма

"Привееет, это я, Алина из 2021. Сейчас я еду до..." Привет, это я из прошлого :)

"Хм. Помнишь момент, когда это писала? Скоро зак..." Ну привет.

"Лох, завтра в школу. Если ты учишься" Привет. Снова

"Я представляю свою жизнь в марте 2022 года так:..." Я в августе 2021 (письмо себе в март 2022)

"Привет через неделю уезжаю от бати" Пр из будущего

"Я люблю Аню" Из 2021

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК