89894653502 мне 11 письмо было адресовано в 14 ноября 21 года 13 ноября у меня др

эм, пр ивет) как ты? всё ещё общаешься с Абдуллой, Асланом? ты сменил школу? альбом "BANDANA" вышел? каких исполнителей ты сейчас слушаешь? как вчера прошло др? ты же поел торт? он был слишком сладким и сухим,да? или бабушка добавила туда фруктов?) а как дела в школе? твои волосы пришли в прежнее состояние после стрижки в августе перед школой? ты ещё читаешь книги? как к этому относится мама? не запретила читать подобные книги какие читал? уверен что да... это письмо я выставляю на всеобщее обозрение) заметит ли его кто-нибудь ? вобщем слишком личные вопросы я куда-нибудь запишу(боюсь что кто-то спалит это письмо у меня на почте) и (ты) открою (ешь) его в указанное число. я пишу это письмо 24 августа если, что) смогу ли я спокойно спать после того как напишу его... и смогу ли я забыть его? эм... тебе вернули телефон? что ж искренне надеюсь что помимо уроков и сна у тебя есть и другие дела) чтение любимих книг например... сколько раз за этот год ты не прогуливал родной? больше 5? если да, то это рекорд) ты досмотрел "очень странные дела"? было ли на это время? проблеми с речью ухудшились? всё ещё заикаешься?( такое ощущение что я сам же только что (24:08:21 22:21) ответил на свой вопрос... ты первого сентября пришёл с заправленной рубашке? как дела с английским? думаю что хорошо, н откоуда мне знать.. у тебя появились какие-то новые интересы или хобби? ладно, остальное я запишу на бумаге) пока, удачи тебе)))))))



Письмо незнакомцу
из 2021-08-24 в 2021-10-14

Соседние письма

"patikrinsim ar tai veikia" pismo v buduseje

"25 августа. 2021 год. Лето подходит к концу. А ..." Письмо в будущее)

"Привет, дурак, надеюсь ты жив!) Ну как у тебя т..." Письмо будущему мне)

"Привет, моя дорогая. Сегодня у нас знаковый ден..." Фатима через 3 месяца (24.11.2021)

"я пишу 24 августа 2021 года. В данный день я го..." привет Диана из будущего

"Бери машину ехай домой и потом покупай бухло и ..." Набухатся

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК