Здравствуй, Алена

Привет, это будет я надеюсь неожиданно и приятно получить это письмо сейчас.
Сейчас я напишу маленький отрывок который тебе давно не дошел.
Ты МОЛОДЕЦ! И я это знаю И главное малышка с днем рождения ты постарела без этого никуда, нов душе тебе 10 лет,и кстати ты уже закончила школу так что поздравляю и скорее всего ты завалила ЗНО но это не страшно, на этом жизнь не закончилась, значит зайка умней, старайся и не совершай тех же ошибок, с кем ты будешь встречаться не имеет значения толи мальчик или девочка, знай любой твой выбор должен быть продуманный и не слушай что тебе скажут, я надеюсь ты стала сильной и сможешь постоять за себя морально, а физичиски ты и так сильная , это еще ты должна была пройти сборы, надеюсь ты прошла и все хорошо, и карантин думаю закончился, давай не раскисай у тебя есть ты или мама с папой, но может быть вторая половинка. Удачи зайка и не сдавайся.....
Это было написано 25.04.2021
А сейчас я тебе пишу 24.11.2021 и хотелось бы дополнить то что ты сдала ЗНО хоть и никто не верил, сборы ты прошла и ты умничка но это еще не все. Ты ушла с команды и собиралась сделать огромный шаг в взрослую жизнь но тебя сломали и ты вернулась, умей разговаривать и будь решительной, я же знаю какая ты добрая , будь жоще и настаивай на своем. Ладно я надеюсь ты уже забыла за Лео он преподал полезный жизненный урок из которого ты усвоила что отношения и любовь на расстоянии это плохо, и я это имею ввиду не только за Лео я надеюсь ты прекрасно поняла за кого я говорю и вспомнила, она была очень хорошей ты очень плохо поступила и я которая это сейчас пишет жалеет что так поступила надеюсь тебя это уже не мучает, но все же не делай так больше. Кстати ты сделала вакцинацию? Надеюсь нет и надеюсь ты не чипированный зомби. Блин я так скучаю за 2013 когда мы все вместе сидим вечером на кухне и смеемся, сейчас жить одной очень сложно, хоть я и могу приехать к маме с папой в гости или к дедушке с бабушкой, все же надо учиться и привыкать к такой жизни. Знай что тебя будут хотеть все поломать, не подавайся, я помню тот момент на игре с
Жилстрой 2 они тебя ломали но ты показала что это уже не просто и как ты помнишь ты молодец, тебя хвалили. Еще мне интересно Грант тебя слушает? То я помню как мы ходили на поле и все команды выполнял... И надеюсь выполняет до сих пор. Даже не знаю дойдет это сообщение тебе или нет, запомни главное не позволяй собой играть и Маше с Лидой привет старухам передавай надеюсь вы все ще вместе и будете играть вместе за один клуб. И да еще зайка моя родная прошу тебя не ленись ты молодец но не ленись! Никто никогда не будет бегать за тебя. Все мое время вышло нам надо прощаться. Если у тебя уже есть вторая половинка значит он(а) 100% Секси , а ты как я понимаю до сих пор стесняшка)) Ладно зайка ну ил зайки целую вас, а мне уже пора, мама зовет что бы я с Грантом пошла гулять, да да он еще не в вольере он все еще строится. Целую и надеюсь все у тебя хорошо!!!



Письмо
из 2021-11-24 в 2023-03-21

Соседние письма

"Привет Вика! Я это ты из прошлого!😌✨ Ну что у..." Привет Вика !

"Это Алена, пишу я тебе 24.11.2021 Надеюсь ч..." Привет!!

"С днем роождения тебя. Тебе теперь 19 лет . Инт..." Письмо в будущее себе через два года ✨

"Привіт Христя! Я хочу щоб ти читала цей лист ал..." Христя, 14 років зараз 24.11.21р.

"привет, дружище! сейчас я пишу тебе письмо (Нел..." Письмо в будущее! Верю в тебя, бро!

"Я надеюсь ты уже купил себе нормальную одежду,ж..." Ну что друг,прочитай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК