что-то, что не отличается от сегодня

даже не знаю, что сказать..ведь ты не ищешь выход из ситуации, ты застряла на месте. ты ведь ничего не поменяла, верно? *усмешка* как я и думала. знаешь, ненавидеть себя это нормально, но ты ведь не ненавидишь, ты относишься к себе никак - это даже не между любовью и ненавистью, это что-то в совершенно другой стороне. ты спрашиваешь снова и снова "какого это полюбить себя?"? не думаю, что ответ постижим для тебя и сегодня..нет, я в этом даже уверена. пробовала ли ты простить себя или снова проститься? казалось, уже в тысячный раз, но так и не смогла измениться. что же ты тогда хочешь от меня? дельный совет? пожалуй.. у меня для тебя ничего нет. единственное, что я знаю, закрыться в себе не выход, но где тогда был вход и как я попала сюда..не помню. обращалась ли ты за помощью? я никогда себе не могла это позволить. тебя кто-нибудь понял? я даже сама себя не могу понять. до сих пор это чувство, оно ужасно, правда? так сильно гложет, что не знаешь куда деться. со стороны всё хорошо, а внутри ничего нет. я не знаю, как дальше. выбери себе уже хоть что-то, пожалуйста - и оставь себя в покое.



Письмо незнакомцу
из 2021-11-30 в 2026-11-30

Соседние письма

"Конфета в кустах, спор 100к. На возвращение Дани" Конфета

"Вот тебе и 17... Поздравляю)) Как прошло ЗНО? У..." Где-то летом

"привет наташ, я сейчас мечтаю об электрогитаре...." здарова)

"Привет, солнце! Взгляни в зеркало, посмотри на ..." С 16-ти летием!

"Ты добился чего хотел как с карате не бросил ли..." Письмо для Кирила

"О, уже новый год, мы все еще вместе, нифигово д..." Для Аминочки

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК