Ежедневник 6 минут

Привет) Я сейчас сдаю сессию, 4 курс, у меня есть любящий парень, близкие друзья рядом, Лариса, Илья, Денис, Катя. Я их всех очень сильно люблю и ценю. Лариса сейчас лежит рядом и показывает свои тик токи и громко смеётся. Я парюсь над сессией, никак не могу сдать справки в МФЦ, боюсь вождения в январе, парюсь над своим питанием и пытаюсь максимально из себя построить что то стоящее. Мне как то тяжеловато, но я окружена самым лучшим, всё мои близкие и родные рядом, и с ними всё хорошо

Надеюсь, что когда это письмо дойдёт до меня, я буду ещё счастливее, меня будут окружать самые близкие люди. С моими родными всё будет хорошо, я их очень сильно люблю.

Фаина. Надеюсь ты достигла всего, чего хотела. У тебя есть, чем делиться с миром, ты наполнена лёгкостью, женственностью и сексуальностью. Ты хорошо зарабатываешь, ведешь свой блог, у тебя нет проблем с самооценкой и внутренних блоков. Ты побывала в различных странах и городах, в Питере. Я очень тебя люблю и надеюсь, что ты исполнила все свои желания и мечты. Я верю в тебя, очень

jpg (137 kb)

Письмо
из 2021-12-16 в 2025-03-27

Соседние письма

"Я знаю, я тебя заа этими письмами, НО ЭТО ВАЖНО..." Ну приветик)

"В декабре 2021 года, я получила Сертификат, что..." Намерение на будущее.

"Я ведущая Женских Кругов и преподаватель Кундал..." Письмо в будущее Светлана

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." ди!!

"hn arar tun manumenti vra u avtoner" hn arar tun manumenti vra u avtoner u samalet

"Я люблю тебя. Что бы не случилось, помни, я люб..." Привет, царица

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК