Письмо из прошлого

Привет, это Ярик тут сейчас 2021 гол 30 декабря, уде скоро новый год, хахаха маме нужен подарок а я его досихпор не купил. Я хз запомнишь ли Как ты писал это сообщение, но может то что я напишу поможет тебе припомнить, я сейчас на кровати в детской пишу это, Рома в харькове, а мама в другой комнате лежит и телик смотрит, я уже на 4 серии « сорвиголовы ». Я не знаю что еще написать думаю я, ну тоесть ты вспомнишь это. У меня айфон 7 прошлый самсунг я утопил на бене, мне сейчас 14 лет, думаю ты сейчас в харькове (я прав?) отправлю наверное письмо такой же даты как и у меня сейчас. Маме сейчас 42, а брату 18. Я вообще не куда и на кого мне вообще идти, ну, я в плане учёбы. Вот интересно кем я стану. Я курю, занимаюсь волейболом, по оценкам вообще нуляка, я оч плохо учусь. Помнишь как ты с быковым и шпортом покупали 3 пачки комплимента красного?)) У меня есть плойка 4 и 4 диска и одна игра купленная через пс стор, детройт, зе ласт оф ас, хорайзн, мафия эту игру рома купил. Я досихпор не разобрался как пользоваться алиекспрессом. Я кста биты пишу хахахах пока только один написал ну ладно, я попробую его кудато загрузить чтобы ты потом послушал, но я могу оставить ссылку на канал который я забросил, я снимал колду варзон, и еще какуето дресню вот ссылка https://youtube.com/channel/UCmphBQMBVE8D35xbcg_tedA Хахахахахха думаю ты знатно кринжанул ( такое слово еще есть?) ну вот как то так я бы еще чтото написал и в будущем читал бы с удовольствием но в голову нечего не лезет, ну щас чтото высру что первое в голову придет. У тебя есть девушка? Общаешься ли ты с Глебом, Владом,Мишин,Соня,Пильгуй,Стеценко. Как там кстати Ваня брат? Есть девушка? Как там мама? Как там Рома? Скок см? С Олегом дружишь? Если у тебя есть новые друзья то как их зовут? Биты пишешь? Инсту старую сохранил или новый акк создал опять, если сохранил старый акк но не забудь посмотреть в архиве истории ( ну врядли ты конечно сохранил его) в общем с наступающим тебя новым годом?



Письмо
из 2021-12-30 в 2034-12-30

Соседние письма

"Привет. Я это ты, только из прошлого. Надеюсь ..." Письмо с 2021

"Ну привет! Что ж с днём рождения тебя, надеюсь..." Письмо в будущее

"Привет, я это ты только из прошлого, ну что к..." Письмо в будущее

"Я надеюсь, что сейчас дома тебе намного лучше. ..." После 6 минут

"Привет Василиса, из будущего У тебя наверное, ..." Итоги 2022

"Привет, ну шо, как ты там? Надеюсь все нормальн..." Что ты сделал за год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК