Новые волосы-новая жизнь

итак,что же нового, сейчас с 01.04.22 я встречаюсь с Дамиром, его я знаю с мая прошлого года. я очень сильно его люблю, боюсь, что с его стороны это игра, но этот месяц был волшебным, мы гуляли, сидели у него дома, он приносил мороженое мне, когда он болел я приходила, меня накормили блинчиками вот буквально вчера, мы помогаем друг другу во все смыслах, он исполняет все мои хотелки, с ним я начала кушать, ходить более радостная, лучше спать по ночам, я отрезала волосы, отпустила ненужных людей. жалею ли я, ну честно немного, но хорошего очень много и оно того стоит. правда мы часто соримся, это происходит в целом спокойно, но морально очень трудно, он помогает и поддерживает меня как может, всё делает для меня и забивает на себя и меня это пугает. во всех сорах виновата я, но в итоге утешают меня.
Прямо сейчас, вернее последнюю неделю я начинаю ещё больше ненавидеть себя и хочу резаться, боюсь что в ближайшие две недели я вернусь обратно к порезам и голоду, но ладно всё хорошо, так будет лучше.
Если ты, Ирина в будущем, просрешь такого хорошего парня, да и в целом человека, то можешь суициднуться и надеюсь ты не давала ему делать больно самому себе, это очень важно.
люблю Дамира, всё в нём...

jpg (150 kb)

Письмо
из 2022-05-05 в 2022-07-07

Соседние письма

"Пишу с днём рождения себе же даа это чтобы было..." С днем рождения Данила !!!

"Я не знаю что писать. надеюсь все закончилось....." Привет,это Егор.

"Привет... Я пишу тебе из прошлого , если точнее..." Вспомни свои мечты и хобби.

"Привет, эм даже не знаю что сказать я не уверен..." Хай бэтч В) это я из прошлого

"Вам был снижать социальный кредит Причина: вы ..." -9999999 социального рейтинга

"Ну что, я вот пишу тебе из 2022 ,а точнее 4 апр..." Свадьба

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК