Саньке от Натульки)

Привет, дорогой Санечка) Наткнулась на ссылку "Письмо в будущее", вот решила тебе и написать... Интересно, что у нас будет через год? Какими мы будем? разведемся ли и каждый из будет встречаться с другими, или будем мы воспитывать нашего малыша, а, может, будем его только ждать...
Знаешь, мне хотелось бы сейчас сделать две вещи - извиниться и поблагодарить тебя) извиниться за все мои сказанные сгоряча слова, за то, что я тебя как-то обижала. И спасибо тебе за все то хорошее, что у нас было)
Знаешь, когда мы только поругаемся, я так сильно злюсь на тебя, но вспоминаю, как ты делал мне предложение, как мы гуляли, как ты подарил кольцо, как мы готовились к свадьбе, ты покупал нам кольца, иконы... И знаешь, вся злость проходит, я понимаю, что ты так ведешь себя не специально, ненароком меня обижаешь)
Знаешь, Саш, я долго пыталась понять, почему у нас все так, и единственный вывод, к которому я пришла - ты просто пожалел, что женился) Ну что ж, мы разводимся, я искренне надеюсь, что сегодня, спустя год ты счастлив, катаешься на свой тачке, на работе достиг еще больших успехов)
А лично я, даже если мне бы сказали, что у нас все так закончится и дали бы мне возможность вернуться в тот день, я бы все равно согласилась выйти за тебя и хотя бы попробовать)
Удачи тебе)
P.S. Я верю что ты много добьешься в этой жизни и станешь большим человеком)



Письмо
из 2013-04-09 в 2014-04-09

Соседние письма

"Ты стал на год старше, ты забыл всех кто был те..." Привет. Тебе уже 16.

"Дароф, солнце мое! Сейчас вот сижу, вся такая в..." Хэллллллоооооооу!!!

"привет. пошли гулять" привет

"Довольно таки интригующее название...хаха. Я не..." Я на третьем модуле

"привіт....ахахах.....сьогодні останній день пра..." Від 08.04.2013р.

"привіт....ахахах.....сьогодні останній день пра..." Лист в Майбутнє №2 від 08.04.2013р.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК