Здравствуй, дорогая Я!!

Это уже второе письмо, которое я пишу тебе; и если первое, написанное месяца 4 назад, полно надежды, то это письмо скорее подводит итог. Это странно - подводить итоги в 19 лет, но, ты знаешь, произошло одно очень важное событие, которое поставило точку в моей предыдущей жизни. Уж не знаю, с каждым ли такое происходит, или это все выдумки... но все же. Я завидую тебе, ты знаешь ответы почти на все вопросы, которые уже так долго мучают меня, мучают до сих пор. Тебе то уж я могу признаться, что мне сейчас очень страшно. Страшно за то будущее, которое ждет меня.Надеюсь, ты помнишь, как ты любила А., надеюсь помнишь, как мучительно ждала его возвращения. И тут есть предмет для зависти, ведь я и сейчас люблю его и жду, а ты... Бог тебя знает. Именно сейчас, точнее в 2 последних дня, все чаще и чаще ко мне приходит мысль, что своей философией "Лучше сделать, чем не сделать" я загнала себя. Теперь понимаю, что каждым своим действием я выстраивала еще одну прочную стену, отгораживающую меня от единственного выхода. И именно сейчас, как никогда, я чувствую себя загнанной в угол, в ловушку. Но это моих рук дело, мне не на кого пенять.
Я всегда думала, что прервав всякие контакты с человеком, начинаешь потихоньку его забывать, но мое чувство скуки по А. иногда все же обостряется, хоть на стену лезь. Тем более, он все так же напоминает о себе иногда, очень редко и не понятно почему. Как бы я не ругалась, как бы не злилась, я все равно его люблю, все равно по нему скучаю и желаю ему счастья. К сожалению, я совсем недавно пришла к выводу, что никогда не смогу быть счастлива, если он будет несчастлив, хотя и его счастье не является гарантией моего счастья. Вот так вот запутанно и безграмотно, но правдиво. Я знаю теперь, что под этой историей пора подвести черту, и еще я знаю, что у меня сейчас не хватит на это духа. А вот у тебя, моя спасительная, наверняка хватило, ты, должно быть, намного разумнее меня))) Хотя я прекрасно понимаю, что воспоминание, редкая мысль о нем все же проскальзывает временами в твоей голове, может ты даже иногда грустишь о нем, может плачешь, но это пройдет со временем. Пусть мы оба будем счастливы.
Ты же никогда опускай руки! Несмотря ни на что, я верю, что мы в силах изменить свою жизнь. Все в наших руках. И еще знай, что всегда рано или поздно приходится прощаться с теми, кто тебе очень дорог. Поэтому не бросайся словами и береги любимых людей. У тебя все получится, я верю. Я ВЕРЮ!



Письмо
из 2013-04-24 в 2015-07-10

Соседние письма

"Вероника любовь моя если ты читаешь это сообщен..." Поздравление от Георгия Авдеева

"2013год.скоро закончится учебный год.и не имею ..." что ожидает в будущем!!!!

"Привет. Как ты? Это я, Анель из прошлого. У м..." Дорогая я!

"Привет, незнакомец! Рад, что ты получил от меня..." привет дружбан!!!!))))

"Пишет тебе вовка и ты сама, мы встречаемся уже ..." Письмо из прошлого

"Привет, Кристина из будущего!)c 18 днём рождени..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК