О вот оно ништяцкое будущее)))

Сначала хотела отправить письмо незнакомцу, но потом забила и решила отправить себе))) всё-таки себя я люблю больше.

Я писала всякий бред там в духе... ну ты знаешь))
Сижу в душном офисе в центре Казани, время почти 7 утра. Еще 2 часа до крепчайшего сна. Диплом не написан. В общем, у меня есть план, конечный результат которого должна лицезреть ты) надеюсь, ты не удалила свой ящик в приступе меланхолии и пр. и пр. и сейчас читаешь это письмо) У меня хорошее настроение, я просветлела и стараюсь понять, правильно ли я всё делаю. Я хочу скопить денег на обучение на художника-постановщика и собственно пойти учиться. Решила, что два года - это не так уж и много. Возможно, я выбрала не самый лучший путь в плане скорости, но зато оптимальный. В конце-концов работать продавцом-консультантом я бы не смогла. Сама знаешь почему. Как ты там? Ты счастлива? Ты общаешься с кем-нибудь из тех, кто рядом со мной сейчас? Это на самом деле не так важно) 1-го апреля я рассталась с Айратом. Первую неделю проходила в эйфории от осознания собственной свободы и силы. Пока что не хочу новых отношений. Мне нравился Виталий, но мне трудно поверить, что я общаюсь с ним в этом 2015 году. Даже смешно) напиши ему, удиви))
В вс я буду учиться кататься на велике (если не обломиться) с Тимуром К. Он врач) ему тоже напиши)))
Еще напиши Антону) скажи как всё круто, и что пишешь потому, что пришло письмо из 2013 года из дня, когда вы смотрели фильм по роману Чака Паланика "Бойцовский клуб".

Казань готовится к Универсиаде)
Сейчас я пока не знаю, будет ли магистратура или нет, буду ли я два года в Казани или один, буду ли я жить в общежитии или придётся снимать квартиру. Я надеюсь на спокойное стечение обстоятельств, но всякое может случиться)

Сейчас у меня светло и спокойно на душе. я думаю, что я всё сделала правильно) в моей жизни важное место отдаётся режиму) пусть он и странный, но всё-таки. Ты знаешь, почему я так делаю.

Я пишу просто, чтобы напомнить тебе то, к чему ты стремилась. Пишу, чтобы ты проверила, работает ли план и правильный ли был сделан выбор. Пишу, чтобы ты сравнила для себя начальную координату (эту) и конечную для меня (ноябрь 2015). Пишу, чтобы ты порадовалась в любом случае. Я принимаю любой вариант жизни 2015 года, я знаю, что ты всё делала правильно. Я не знаю, что заставило тебя принять то или иное решение, просто помни, что ты счастлива. Блин. Атмосферность. Яркое солнце. Целый офис спящих людей, а я сижу одна бодрая и пишу тебе письмо в будущее... тебе, себе. настоящее=будущее=прошлое) разве это не чудо? все моменты слились в один только за тем, чтобы ты полностью ощутила вкус праздника, победы и погрузилась в эту атмосферу. я верю в тебя. Для меня тебя еще нет, но для тебя ведь и меня уже нет, но я то точно существую сейчас в этом времени,а вот тебя может и нет и не будет) но раз читаешь эти строки, значит, ты круче))) а раз ты читаешь, значит, и я крута)
мне понравились слова - "некоторые события приятнее в воспоминаниях, чем тогда, когда они происходят на самом деле")

К слову, помни также, что люди ни плохие, ни хорошие. И так ты, не ставь никогда на себе крест. Мы в каждый момент делаем выбор в своей душе. Делай всегда выбор в пользу хорошего, будь доброй. Я люблю тебя! Будь свободной и счастливой!



Блин))) очень хочется узнать как у тебя дела!

неужели эти дни, а в частности сегодняшний день когда-нибудь станет приятным воспоминанием? таким вот далёки-далёким днём в ленте моих воспоминаний???? даже не верится) так всегда. сейчас я думаю, будто буду скучать по этим дням... кто знает?!)


пока) лав ю <3



Письмо
из 2013-05-03 в 2015-11-13

Соседние письма

"Сегодня 3 мая 2013 года. На улице жара. Должны ..." Салам, чувак!

"Салам, чувак! Пишу тебе как семьянину и хозяину..." Воу-воу

"проверка связи ..................................." опро

"Быть настоящим — вот что важно." Заголовок письма

"Дорогой мой я. Поздравляю тебя, я, себялюбимый,..." Поздравляю с Днем Рождения!!!

"Ти знаєш, чому я знову пишу. Людина-депресія - ..." друже,

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК