Письмо в будующее, мне.

Ну здравствуй, Лиза. я пишу тебе это письмо 03.01.2023 года. Я надеюсь что ты выросла, восстановила режим, получаешь хорошие оценки. Перестала быть клоуном и навязываться кому-либо. Перестала зависеть от кого либо, не даёшь унижать и принижать себя, любишьсебя и своё тело. Разобралась в своих мыслях и интересах, поняла, что тебе нужно от жизни,. Если беспокоишься насчёт своего места работы, посмотри в заметки, там тебе должно будет прийти оповещение. Я нашла тёст с этими профессиями на канале итс мамикс, скорее всего видио где дом взрывают слоновьей пастой. Я надеюсь, что ты прибираешься в комнате, умываешся днём и вечером, заправляешь кровать сразу после сна, ложишся спать в 8-9 часом пп, медетируешь, делаешь уроки хорошо и полностью, разминаешся, держишь спину прямо и не сутулишься даже сидя, занимаешься йогой, прибираешся если нужно, поддерживаешь порядок. Спишь в чистой постели, хорошо кушаешь, моешься через 2-3 дня, исполняешь свои мечты и чаще улыбаешься, смотришь развивающие видеоролики на ютубе и в других соц-сетях, нескатываешься в эмоцианальную яму и живёшь как тебе хочется! С днём и месяцем рождения!
Сейчас я пытаюсь наладить свой режим сна и отличных оценок в учёбе и не только. У меня хорошие отношения с учит. По русскому языку. Я прибираюсь только когда меня заставляет это делать мама.
Я устала писать поэтому пока!
Ещё увидимся! ❤♥





Письмо
из 2023-01-03 в 2024-11-08

Соседние письма

"Честно, не знаю, жива ли ты сейчас, где и как т..." Тебе от тебя

"Привет красотка ! Я знаю ты сможешь осуществить..." Ты лучшая !!!ты большая молодец !!

"И так сейчас 2026 год у меня несколько вопросов..." а вот

"Сегодня 3 января 2023 года. Я сижу на работе по..." Моей любимой и самой прекрасной девушке♥

"приветик как дела?" катюнечке

"Я купил новогоднего спайка ,и теперь у меня два..." Спайк

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК