милдису

Тебе 21, дорогая! А значит тебе уже разрешено покупать пивасик в магазиках. О, кстати, и ты ведь закончила университет🥹 какая ты умничка, ну я не сомневаюсь что не брошу) так, на счёт моего сейчашнего состояния 2022-2023...часто погружаюсь в себя, будто выхожу на новую ступень. Куча сомнений, но в тоже время стала действовать, работа, цели, эмоциональное состояние, карьера...меня сейчас только это волнует. Кажется, я стала слишком материальной...с сентября 2021 как зацепилась за это представление о "той самой девушке" или "идеальной жизни" и начала на этом зацикливаться, но напрочь забыла о себе. Уже начало 2023 и я иногда вспоминаю себя прошлой из лета 2021 и раньше. Время, когда я не смотрела на других и не сравнивала себя с другими. Была такой, какая я есть. Но жалею я о чем нибудь? Нет! Все что делается, делается к лучшему. Я изменилась, конечно... но сейчас, я уже потихоньку отхочу от этого сравнения и начинаю принимать себя и свою жизнь, надеюсь в скором времени я так же продолжу наслаждаться собой как раньше...думать только о своей жизни и быть только в своих проблемах, размышлять только о себе... и о близких, конечно же. Но никак о тех людях, которых я и в жизни не видела. Конечно, я благодарна многим за эту зависть, стремление стать лучше и мотивацию, но пора уже отпустить это, потому что я забывала о главном - о себе. Я стремилась к чему то не потому что хотела этого сама, а чтоб просто не отставать. В 2023 я буду заниматься собой и своими близкими! Что сказать об отношениях, с Владом всё замечательно. Есть финансовые проблемы, но это всё мелочи😉😌 а так на уме и квартира и машина и путешествия и всё всё самое лучшее) всё у нас будет) я в это верю. А так с психическим состоянием у меня всё сладко. Хорошие отношения с группашами, хоть я там и не нашла друзей ( но, честно, мне Саши и Эли вполне хватает) однако, я бы обзавелась новыми знакомыми)) в моей жизни не хватает каких-то интриг, обсуждений, завистников. А то без них скучновато( но спокойная жизнь это тоже прекрасно) а еще искренне надеюсь, что ты вылечила акне и пост акне🫠 а если нет, то ничего страшного, тебя и с ним любят окружающие тебя люди) с другой стороны классно знать, что у тебя нет ненавистников, но иногда хочется чего-то скандального🤭
Хз что еще писать...надеюсь никто не умер и все живут мирно...единственное, реально, единственное, чего я хочу в своей жизни. Мира. Мы сильно переживаем по этому поводу.
Ладно, дочитала эту писанину, молодец) надеюсь письмо вообще пришло🤣🤣🤣 целей ставить не буду) потому что хрен его знает что нас всех ждёт) но, будем настроены позитивно) целую тебя и своего котика из будущего! Люблю люблю 🥰



Письмо
из 2023-01-03 в 2024-08-01

Соседние письма

"я не знаю кто ты ..но знаю только точно, что ты..." Привет, солнышко

"Как прошло лето? Как первый учебный день? Хотя..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"вот и начался 2023 год. мне понравилась идея с ..." Сядем, поговорим?

"И так сейчас 2026 год у меня несколько вопросов..." а вот

"Привет красотка ! Я знаю ты сможешь осуществить..." Ты лучшая !!!ты большая молодец !!

"Честно, не знаю, жива ли ты сейчас, где и как т..." Тебе от тебя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК