Здравствуй, моя милая Сонечка!

Здравствуй, мне очень интересно насколько ты изменилась со времени написания этого письма, а точнее с 10.01.2023. Сижу сейчас в своей комнате со сбитым режимом сна, пытаюсь отвлечь себя множеством дел. Уделила внимание английскому( 30 минут), своему телу. Я питаю надежды, что ты добилась своего, не сдалась, самое главное что ты жива. Я очень на это надеюсь. Хочу верить в то, что ты продолжила заниматься спортом и йогой, окончательно встала на путь осознанности и меняешь свою жизнь к лучшему. Этот весь ец закончится, и ты сможешь зажить полной, красивой жизнью. Расскажи мне о своих результатах через некоторое время, ты все так же сидишь на интуитивном питании? Занимаешься спортом, учишься самодисциплине? Как там родной Киев, собираешься ехать туда? Я знаю, что ты очень хотела..
Подтянула свой английский и занялась программированием? Продолжила брать ответственность за свою жизнь? Как успехи?
Ты все еще общаешься с Анфисой? Каков твой круг общения? Я очень надеюсь, что ты нашла себе мужчину по духу, взрослого умом и сильного как морально, так и физически. Что ты сейчас состоишь в счастливых отношениях, с тем самым мужчиной которого ты так ждала, я верю что все получится. Ты отрастила волосы? Какой они длины сейчас? Ты стала все краше и краше, очень повзрослела. Как там твоя собака Маша? Ты переехала? Прошу, не забывай за Киев..Как закончила тех? Красный диплом?
Будь счастлива, моя милая Сонечка. Помни, что эта я полностью отличаюсь от будущей версии себя, я уверена что ты лучше и успешнее меня во многом. Я только рада в это вдумываться, уверена тебя ждет огромная трансформация. Очень надеюсь что ты отрастила волос и занялась своим телом, если не попой, то животом. Налаживай режим сна обязательно, я страдаю без систематики. Как отношения с мамой? Вы стали ближе?
Люблю тебя, милая Сонечка. 👥❤️



Письмо
из 2023-01-10 в 2025-01-10

Соседние письма

"раз-раз. проверка связи. вдруг письмо не придёт?" хэй, джет

"Возможно это те слова, которые тебе были нужны...." Привет!!

"привет! мне сейчас 16, а тебе сегодня исполняет..." проба

"Здравствуйте, Алёна, неожидали ? Я вот пишу вам..." Алёна, привет из прошлого))

"ты самый лучший человек в мире, спасибо, что те..." олегу228

"привееет) я не знаю кому это письмо придет, но ..." а что писать..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК