Письмо Ксюше из будущего)

Привет Ксюша. Я это ты из прошлого) На момент написания письма тебе 14, но когда оно тебе придёт тебе будет уже 18. Дату я специально выбрала твой день рождение, чтобы поздравить тебя с дршкой.
Я очень надеюсь, что ты всё таки смогла определиться с тем, кем ты хочешь быть. Янадеюсь ты до сих пор раз в год перепроходишь андертейл и каждый день отправляешь Соболеву идиотские мемы. Так же я буду рассчитывать на то, что ты до сих пор общаешься с Полиной, так как она очень важна для меня. Ты в 14 лет так то планировала жить вместе с ней, в уютной двушке. Ты собиралась завести Чихуа хуа, а Полина попугайчика. так же я надеюсь что к твоему совершеннолетию манга МГА уже наконец выйдет до конца и ты её дочитаешь. Вообще я рассчитываю что ты дочитаешь уже все незавершённые тайтлы и мне будет очень обидно если ты не дождёшься из завершения и забросишь всё. Ещё было бы славно, если бы ты досмотрела все недосмотренные аниме и посмотрела всё что собираешься посмотреть. У тебя там Геншин уже наверное полностью пройден, ну или хотя бы он закончился и ты просто играешь в него. Так же я надеюсь что у вас уже закончилась эта ская война с Украиной, и тик ток уже открыли, хотя ты наверное в нём уже не сидишь. Помни что твой аккаунт с 2018 в тт называется "Касатка65923205"! Ты нив коем случае не должна забывать про него! Боже там такой кринж, я надеюсь ты до сих пор угараешь с тех тупых видосов. Так же меня бы порадовало, если ты уже до конца прошла Дельтарун и до сих пор держишься в фд Андертейла(АУ включительно), Деьтаруна и Андервёрса. Мне не важно как ты закончишь учёбу. Пусть образование важно, у нас оно отстойное, поэтому я забила на оценки. Возможно в будущем ты пожалеешь об этом, но это будет уже в твоём времени, прости. Жаль что ты не сможешь мне ответить, я бы хотела узнать как сейчас мама с папой, как дела у Олега, Получилось ли у Ани поступить на врача и как себя чувствуют Бабушка с дедушкой(Я и про Бабушку Таню с Дедом Олегом и про Бабушку Олю с Дедушкой Колей). Очень надеюсь что у тебя всё хорошо и ты счастлива! Удачи!!!)))



Письмо
из 2023-01-11 в 2026-11-17

Соседние письма

"Ну ты и бобр бобр бобр бобр бобр" Бобр

"Привет! Пишу тебе из прошлого. Сейчас 11 январ..." Письмо из прошлого, Катрин:)

"Привет! Это ты, но уже из прошлого. Как дела? ..." Письмо из прошлого)

"Проверка связи" Пук

"Сейчас ты сидишь и не веришь , что всё, что ты ..." Привет моя девочка, женщина и просто прекраснейшая из женщин!

"Привет, ты ещё жива? Ну если да то да, кхм наде..." Ну тип жива ли ты ещё?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК