Письмо в будущее Лерочке от Леры 2023

Привет дорогая Лера, я очень сильно тебя люблю, и уважаю каждый твой выбор которой ты сделала в 2023 году. Я хочу чтобы ты знала что несмотря на все сложности, ты прорвешься, ты сможешь, потому что ты из года в год боролась за свое счастье. Из года в год ты преодолевала сложности, и знала что лучшее только впереди. Мне Лере из 2023 года сейчас очень сложно, но я надеюсь что в данный момент я решу все свои проблемы чтобы тебе Лере в 2024 году было легче и счастливее жить. Мы с тобой справимся, так как справлялись всегда, я в нас верю. Я надеюсь что ты реализуешь все свои поставленные цели, а даже если не реализуешь то ты хотя бы люби себя и заботься о себе, не слушай никаких плохих слов от других людей и помни что твое здоровье самое ценное что у тебя есть. Я тебя очень сильно уважаю и знаю что это письмо придет уже к другой мне, той которая пройдет через разное, но добьется всего того что она хочет. Сейчас мне реально тяжело, у меня болит сердце, я только только дописала диплом, мне заблокировали магазин на етси, я живу сама и у меня поехала чучуть крыша после диплома, я надеюсь что эти усилия того стоили, ибо если нет то зачем я так рвала у. Не проеби все то чего мы с тобой так долго достигали и добивались, а главное не потеряй себя!!!



Письмо
из 2023-01-12 в 2024-01-12

Соседние письма

"Привет, Ясное Солнце! Сегодня ты получила письм..." Письмо мне любимой

"Привет тебе, я пишу это 12.01.2023. Сейчас я не..." Надеюсь ты чувствуешь себя лучше

"Ты меня не знаешь, но я совершенно уверена, что..." Здравствуй!

"К началу лета я закончу этот ежедневник. Я уже ..." Конец ежедневника счастья

"Ты . Начну с простого, нашёл девушку? Шучу кон..." Привет будущий я.

"Привет. Прошло полгода как ты ведешь ежедневник..." Я в тебя верила и ты смогла!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК