Письмо в будущее для незнакомого человека от Даши Ф.

Привет, незнакомец :) Я долго думала, что написать в письме для тебя. Хотя нет, вру, честно говоря, я совсем не думаю, просто пишу, что приходит мне в голову. Наверное, если бы я получила такое письмо, я бы хотела увидеть в нем добрые слова, обещание того, что все всегда будет хорошо... Но, к сожалению, это было бы неправдой. Не всегда все будет хорошо. На мой взгляд, самое важное качество для любого человека - видеть хорошее даже в плохом. Я тренируюсь в этом каждый день, как Полианна :) Поэтому мой любимый союз (или это не союз?) - "зато". Упала? Зато получилось красиво. Сломала компьютер? Зато потренируюсь в его починке :) Не знаю, зачем я пишу именно это. Но суть в том, что если у тебя сейчас все плохо - когда-нибудь все обязательно будет хорошо, потому что не бывает плохо постоянно. А если все хорошо - ну что тут можно посоветовать? Наслаждайся :) Уверена, ты очень хороший человек, поэтому я желаю тебе как можно больше счастливых моментов и поводов для радости.
P.S. Поскольку формально это все-таки письмо в будущее, и оно, по идее, должно принести тебе какую-то пользу, а не просто быть потоком моего сознания, то я дам тебе совет. Вспомни, каким ты был год назад, мой дорогой незнакомец, и о чем ты мечтал, чего желал. Исполни хотя бы одно свое маленькое (или не очень маленькое) желание из прошлого :) Желаю удачи.
8.05.2013



Письмо незнакомцу
из 2013-05-08 в 2013-12-12

Соседние письма

"Не забудь про баги вк, а то они интересны! Сни..." Не забудь про баги вк

"Привет, Кирюш) Это Аня, та, что из твоего класс..." dear kirill

"С новым годом брат!///////////////////////////" : )

"Мне 22 и ты безобразное бездарное ло. У тебя не..." здарово, ушлёпок!

"Привет, меня зовут Наталья, мне 16 лет. Сейчас ..." О жизни глазами подростка

"Меня звать Виталий мне 27 лет живу я в очень не..." Привет!Будущему поколению.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК