Письмо в будущее.

Добрый день Игорь)
Сейчас на дворе 09:00 18 января 2023 года. Я нахожу в селе под Владикавказом. Мне не давно сделали операцию на нос, я еще пока не понимаю конечный результат, но надеюсь что все будет красиво.
Это письмо я хотел отправить в будущее на 1 год и посмотреть как могу планировать достижения каких либо целей.
На 2023 я планирую:

1. Довести свой уровень английского языка до Intermedia. (Хочу свободно разговаривать на простые темы и не испытывать дискомфорта в общении)
2. Хочу похудеть наконец то. Так как пытаюсь сбросить вес уже года 4 он все равно стоит на месте в районе 95 кг. Хочу весить хотя бы на 10 кг меньше. Я думаю за год это реально сделать. Буду прилагать все усилия.
3. Отпуск - обязательно 2 раза в год мы с моей семье должны слетать в отпуск в теплые страны чтобы и малышка получила витамины и моя жена.
4. На счет работы у меня пока есть 2 варианта развития событий, либо работать на старой работе и по максимуму закрывать ипотеку (за год ее выплачу, 4 300 000 рублей) либо найти новую работу и двигаться по направлению к мечте. (выбирая более перспективную должность, з.п. и стремиться к новым горизонтам)

И многое зависит от того какое направление движение выберет наше государство? Идет спецоперация с Украиной. Перерастет ли все это в войну? или кто то сложит оружие пока не понятно... Идут разговоры о 2-ой волне мобилизации... если вдруг эту случиться то конечно мир перевернется и надо будет уезжать в другую страну и работать там по ситуации. Но надеюсь до этого не дойдет.
На этом все! Спасибо, мое будущее что почитало это письмо из прошлого!



Письмо
из 2023-01-18 в 2024-01-01

Соседние письма

"Я тебя в рот а" я тебя в рот а

"Привет! Ты у же догодался что это письмо из про..." То самое забытое письмо из прошлого.

"Наташа, это ты из прошлого. Я надеюсь ты выучил..." Для любимой Наташи

"И вновь я пишу себе письмо вроде и себе, но я з..." Вновь я.

"выложи на стенку гифку где Дин говорит айм 26 д..." тебе 26 моя чувиха

"hello, sasha. i'm typing this message in ..." a letter from the past to future

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК