Привет Ника Бек

Ну здравствуй Ника из 2026 года!
Пишу тебе у 2023 году 21 января, мне 16 и
дела у меня более чем хорошо. Я учусь в колледже на первом курсе Музыкального искусства эстрады. Мне нравится в колледже, с счастлива с новыми подругами, я наконец-то занимаюсь любимым делом, всегда мечтала петь, и вот теперь я здесь. Расскажу о каждом по отдельности…
❤️Лиза. Любовь моя. Я ее очень ценю и люблю, мы с ней очень много прошли, без нее моя жизнь была бы скучной, сейчас у нас с ней всё хорошо, я считаю ее лучшим человеком в моей жизни, люблю ее. Надеюсь, что в будущем мы будем чаще видеться, потому что сейчас она живёт и учится за границей. Весело конечно провели пару дней летом, в ноябре гуляли в Москве. Очень хочу видеть ее чаще, обнимать ее и чувствовать ее любовь и заботу.
❤️Ира. После окончания школы мы стали очень редко видеться, общение тоже периодически пропадает даже на месяц. Но я ее всё равно люблю и ценю, стараюсь видеться как можно чаще, стараюсь рассказывать ей всё что со мной происходит за последнее время. Всегда ее буду помнить и любить, она очень хорошая подруга.
❤️Алёна. С ней я стараюсь видеться в Москве, мы живём в разных городах, я бы хотела чаще общаться с ней так же, но она много учится, вот и правильно. Она так же несомненно хорошая подруга и важный человек в моей жизни .
❤️Геля. Я ее даже сестрой считаю. Она понимающая, весёлая, добрая. Конечно видимся раз год, общаемся практически так же, но я ее буду безумно любить просто за то что она такой прекрасный человек делает мою жизнь ярче и красочнее.
❤️ Лиза Жук. Моя однокурсница и хорошая подруга. С ней не бывает скучно, надеюсь наша дорога в колледже будет незабываемой
❤️Соня, Аля, Саша. Они так же учатся со мной на курсе, от них я часто слышу слова поддержки, люблю их. Хочу чтоб мы так же хорошо дружили до окончания колледжа.
На личном фронте у меня всё ясно, но запутанно ахахахха
Я впервые за очень долгое время стала испытывать влечение к мальчику. То что у меня есть к нему чувства я поняла ещё 3 месяца назад, но решилась на знакомство только сейчас, и вот не знаю уж остались ли у меня к нему чувства, или я просто до сих пор в шоке. Я надеюсь что он мой человек, человек посланный судьбой, и мне надо пройти с ним какой то путь или отрезок жизни определённый, я уверенна что он мне по судьбе и это на долго.
И так, я долго над собой работала и получилась такая какая есть сейчас, естественно это не конечный результат, мне ещё работать и трансформироваться, чем я и буду заниматься ещё некоторое время. Я люблю себя, вижу себя красивой, привлекательной, доброй, с самооценкой как мне кажется у меня всё вполне хорошо. Я собираюсь записать первую песню, теперь настраиваю себя на это событие и все меня поддерживают. Какая будет песня я ещё не решила, но в любом случае это будет не последняя песня, с каждым разом я буду всё больше вкладываться и стараться. Надеюсь в этом плане у тебя всё получится, ты обретёшь ту популярность которую хотела, ну или хотяб ее небольшую часть, что будет тоже не конечным результатом. Тебя будут окружать люди, делающие тебя счастливой. Ты будешь самой счастливой на этой планете, ты будешь любить и тебя будут любить. Каждый твой день будет приносить тебе радость. Я надеюсь что ты стала той, которую хочешь видеть в первую очередь ты ну то есть я. Но я ещё не вижу определенного результата, а вот ты его уже почти достигла, ты на финишной прямой. У тебя получится всё то, о чем ты так долго мечтала, скорее всего стоит уже получилось, рада я этому или нет, не важно, главное что ты доказала что можешь всё.
И на последок, как бы плохо тебе ни было, посмотри на меня, на нику, которая только начала проживать свою жизнь так, чтобы ни о чем не жалеть, а ведь это не конец. Ты прошла большой путь.
Ты молодец!
У тебя всё получится!



Письмо
из 2023-01-21 в 2026-07-01

Соседние письма

"ashxatumaashxatumaashxatumaashxatumaashxatumaas..." Հետ դեպի անցյալ

"ashxatumaashxatumaashxatumaashxatumaashxatumaas..." Հետ դեպի անցյալ

"Раз физики говорят, значит, это может быть прав..." В одной из вселенных всё хорошо

"Пуси: Неужели, мы этого достигли, это только на..." Письмо из прошлого!!!

"Привет Димон, пишу тебе письмо 21.января 2023 г..." Письмо будущего

"Привет!! сейчас январь 2023 отправлю это пись..." вай нот

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК