ПРИВЕТ

Ну здорово! Это письмо из далекого 2013 года 11 мая. Работаешь 20 месяцев в ООО Северная земля экспедитором. Вчера только получил зарплату в 17500 рубликов:-( (в это время мог бы получать больше...)Все никак не можешь приобрести тот самый ваз 2106 за 10тыс деревянных. Ты сидел и писал за компом, которую подогнал твой зять. Ты все еще дружишь со Светой. Сегодня с ней вы хотите пойти в кафе на день рождения ее подруги Дарины. Тебе уже 27. Не женат! Как так??? У тебя головняк с получением кредита на авто. Полчаса назад позвонили из Совкомбанка. Надо тебе съездить на пр. Победы 118. А то проспект закроют на ремонт, предварительно 15 мая... Ты все пьешь и пьешь пиво.
Надеюсь у тебя сейчас есть любимая жена, и возможно и дети уже растут. И машина хорошая есть. Надеюсь у тебя хороша, высокооплачиваемая работа, а еще лучше свой собственный бизнес(связанный с компьютерами или автомобилями). И ты задумал как построить свой дом. Или купить квартиру в городе. А твой зять открыл свой бизнес. И очень доволен жизнью... Сестра помогает Динару, племянники растут... Ну теперь только вперед не сбиваясь с курса!



Письмо
из 2013-05-11 в 2018-05-11

Соседние письма

"Привет Это ты сама себе написала это письмо. ..." Привет тебе, Евгения

"Арина, извини что так сделал, но так было нужно..." Заголовок письма

"привет сашка как ты поживаешь?" сашка

"Анастасия Жигунова - fuck you bitch slut" ...

"Анастасия Жигунова - fuck you bitch slut" ...

"iyady8iadh пароль для вк от намти" пароль

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК