Здравствуй.

Здравствуй, я надеюсь что ты позабыл об этом письме. И так начну же. Все что случилось с 21.04.2013г. я крайне надеюсь на то, что ты забыл, забыл о той невыносимой боли, о запоях которые хоть как то помогали уйти от реальности. Я все же не хочу напоминать лишний раз, но я хочу что бы ты забыл Эллу. Все что с ней связано в прошлом, а ты есть тот кто ты есть. И если даже у тебя сейчас до сих пор нет девушки не отчаивайся, ты не один. У тебя есть то, чего нет ни у кого, ты выдержал столько, и при этом не сломался. Вспомни какой ты был жалок лет 8 назад, и какой мужественный сейчас, тебя закалила жизнь, ты уже готов ко всему. Просто иди по своему пути, забудь о проблемах и горе. Береги друзей, береги Мать, и будь более открытым человеком. Но не сильно доверяй людям, ибо возможен нож в спине. Не привязывайся к людям, так как потеря будет убивать тебя. Я надеюсь, что это письмо придет в самый трудный для тебя день, ведь это как раз твое день рождение. 22 года... Не опускай руки, я тебя прошу, как бы сложно не было, держись! Прости меня прошлого, что я столько ошибок наделал, не наделай таких же в будущем, я на тебя рассчитываю. Прощай.
P.S. Так как я не могу ее простить, за то что она сделала. Прости ты ее. У нее очень трудная ситуация, и если злишься что она не приняла твою помощь, не забывай - ты был эгоистом, и хотел лишь счастья для себя. Потому, что бы ни было - она в прошлом. В том же прошлом что и сейчас я. Я приму всю боль на себя, что бы тебе в будущем было легче.



Письмо
из 2013-05-12 в 2016-04-03

Соседние письма

"3rlixbw2mvkois6p45pnh3" ьфшд

"я тебя люблю очень очень сильное !! и если ты э..." Самой любимой девушки !

"Ты очень помог мне в тот момент, когда было так..." Спасибо тебе, Друг!

"Ой,ну привет))Как дела??Не удивляйся,я верю,что..." Привет!))

"привет сашка как ты поживаешь?" сашка

"Арина, извини что так сделал, но так было нужно..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК