Весёлое детство

Дорой Кирилл, привет, тебе 15, как не странно ты хочешь умереть).
Да, начало крутое, отойдём от лирики, придём к чему-то интересному и интригующему меня, что с тобой, как относишься к кольцам на большом пальце?)) P.S. Ты понял к чему я)))))
Что с работой? стал кем хотел, программистом если что), да, я очень надеюсь что в армию тебя не забрали фуу, мерзкая хня. Ну так вот, про работу спросил, к кольцам отношение спросил, ну и ещё пару вопросов( не пару) ), где живёшь?? (город, один или нет? мама или "друзья"?)). Как ваше общение с Филом, Никитой(Блудик=3), Даня?(Новичкобус), ну естественно спрошу Макс? Артём? (Тьма, Майкл Фьюри гаррис). Где учишься клоун? Как закончил 9? Институт после шараги или нет? Чё по бабкам?
Сейчас твой форевор бой Йен Галлогер (Кэмерон Монахен), твой любимый сериал, как не странно Бесстыжие, да и тут и понятно почему твой форевор мен йенчик))). Короче, хочу сказать, я надеюсь с тобой всё окей, и в свой День рождения ты хотя бы с кем-то ибо сегодня 27.01.2023, друзей у тебя не много-_-. Буду заканчивать, удачи наверное чтоли хдддд, надеюсь твоя жизнь не унылая, как моя, живу в Нижнем, общаюсь с Кириллом, и да как с ним общаешься? чура, напомню, если это тебе ничего не напоминает, я рад), если всё же что-то напоминает, бывает, ладно ещё раз удачи, и до новых встреч бэд бой ты мой)
Дубль 2.0, радужный цветочек)



Письмо
из 2023-01-27 в 2028-10-30

Соседние письма

"привет!! как ты вообще? что чувствуешь сейчас? ..." ответы на егэ 2024

"быстро конечно халявная подписка пролетела........" отмени подписку на вк музыку

"С днём рождением, с твоим 18-тилетием, желаю чт..." Привет, Поля

"Здравствуй дорогая поличка. Это я, полина из пр..." Полина, yukami_shanghai. Прочитай в 2024 в др артема

"Сегодня 26 января 2023 года, мы с тобой одни до..." Письмо из прошлого от Алинки✨

"Даша привет, это Саша из 23года, не знаю прочит..." Письмо от Саши(того самого)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК