Письмо по окончании дневника 6 минут

Привет) довольно таки забавно это писать , и осознавать , что это письмо Я пишу не другому человеку , а самой себе. Хотя кто знает, может через пол года я уже стану другим человеком .
Что ж , я надеюсь, что это дневник тебе помог стать счастливее , через благодарность ко всему , что тебя окружает и в первую очередь к тебе самой. Ведь правильно говорят , что ты у себя один и в первую очередь инвестировать все хорошее нужно в первую очередь в самого себя( кстати это я вычитала именно в этом дневнике) . Я очень надеюсь, что не забросила его и смогла добиться поставленных целей на протяжении этого полугода или года. Я пока не решила на какое число отправлю письмо . Пока что я пользуюсь этим дневником всего дня 4 и мне кажется , что он уже по немного работает .
Помимо дневника меня интересует и множество других вещей. Например, получилось ли у тебя похудеть ? Я смогла привести себя в форму и регулярно заниматься? Оооооочень надеюсь , что да . Ведь это круто , и я давно об этом мечтала . Если ты ещё не добилась желанных 58 кг не расстраивайся ) я себя знаю и понимаю , что буду срываться , как минимум на днюху , хоть мне и нельзя пить , но повеселиться то надо . А так же Даня будет продолжать меня баловать вкусняшками . Кстати как он там ? Наверное похудел уже , если ты получишь это летом . Хах ,стройным он мне больше нравится . Увы слишком уж мне важна внешность . А вообще я сейчас почему то в сомнениях . Не знаю точно ли чего люблю. Как бы он меня не баловал и не заботился — любовь не купишь . Так что незнаю что с нашими отношениями будет через полгода-год . Надеюсь, что я все таки прониклась искренними чувствами . Мне противно от того , что я его считаю и удобным и одновременно вроде бы люблю. Чувства это сложно . Не могу понять поучится ли у нас будущее . Не вижу в нем высоких стремлений . Хоть и сама вроде ими особо не обладаю .
Надеюсь ты станешь ближе к Богу с помощью этого дневника , в конце концов у меня уже был опыт месячной благодарности к Нему и это был довольно таки счастливый период .
Так же я надеюсь , что ты все таки сдала литературу по совести , в конце концов литература это интересно . Много нового и глубокого . А так же надеюсь, что и с рисунком у тебя все продвигается хорошо .
Отдохни в июле как следует. Это должен быть самый офигенный месяц лета ! И отметь выпускной как надо !! Не стесняйся танцевать и смеяться , шути с одноклассниками , ведь скорее всего это ваша последняя встреча .
И хочется верить , что Лера для тебя стала такой же хорошей подругой как Юля . А Юля в свою очередь нашла себе парня . Заботливого и по настоящему любящего .
Целей много , ожиданий тоже , но ты не бойся , главное верь в себя . И покрасься уже наконец в красный наконец! Будь яркой и жизнерадостной , благодари Бога за все и цени близких . Ну что ж , на это попращаюсь ) Пока , я в тебя верю, до связи;)





Письмо
из 2023-01-28 в 2023-08-05

Соседние письма

"привет 👋) как ты чувствуешь себя сейчас? на дан..." конец ежедневник)

"Приветик,Соня. Надеюсь в этом году тебе пришло ..." С дрешкой Сонечка!❤️🥳

"привет юль. ты как? сейчас у нас зима, холодно,..." юле или же мне

"Привет ты как ? Это я твой старый друг Ян Над..." Твой старый друг или сын ЯН💀(re)

"С днём рождением, с твоим 18-тилетием, желаю чт..." Привет, Поля

"быстро конечно халявная подписка пролетела........" отмени подписку на вк музыку

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК