Тебе знак от Вселенной. Пишет солнышко Нади.

Ну здравствуй) Только что прочитала письмо из 2022 года, там описаны все события, которые со мной происходили, все действия, которые я совершала еще год назад. И кажется, будто это был кто-то другой, но я, и я во мне. В общем, я хочу рассказать, что же произошло еще за год и как изменилась моя жизнь. Сейчас я нахожусь в своей комнате, которую я снимаю за 10.000 рублей в самом центре Нижнего Новгорода, в 5-ти минутах ходьбы до Кремля. Вокруг бегает и играется Моя любимая Кошка, которая сама меня нашла, которую я счиитаю не дочерью, а сестрой, а точнее Систр. И я хочу чтобы она хоть раз родила, потому что я убеждена, что она в прошлой жизни была человеком и ей очень этого хотелось. Я люблю ее, она любит меня, и я в ответе за ее жизнь, а следовательно и за свою. Идем дальше. Я работаю в САМОМ элитном салоне, точнее в студии ногтевого дизайна "Золотая пилка", я мастер маникюра и зарабатывает 50.000+, а в разгар лета 70000+. Моя работа находится в 4 минутах от моего дома, там где я живу. А еще я жтву со своей лучшем подругой, с которой знакома с 7 лет и мы уже как 10 лет общались очень редко, а сейчас видим друг друга почти каждый день. Мы обмениваемся эмоциями от сериалов, обсуждаем трату денег и игру от яндекс плюс. Спасибо за салют! Еще здесь есть сосед Серега и он месяц назад купил мне сапоги за 10000, точнее это он так думает. У меня есть еще две подруги, Лера и Оксана, мы вместе работаем, Лере я сейчас немного завидую и хочу поскорее избавиться от этотго чувства и рассказать ей об этом. Меня окружают успешные люди. Мои близкие, моя бабушка, няня, мама и сестра, живы и здоровы и пусть это будет всегда так! в общем, играет музыка на моем айфоне12. как то здорово осознавать. Что я это все создала сама, я сама подняла себя со дна. Я думаю, мы идем в правильном направлении. Я знаю, ты со мной, моя завтрашняя я. Я тебя люблю. Признатсья, сейчас уже не так реагирую на эту сказку, да и возможно когда то вовсе откажусь. А Миша... его отпустило...в раз... 30 января 2023 года, я перестала ждать. Не знаю как у тебя там, но знай, если судьба, то от нее уйти. Я знаю, что ты не совершишь глупостей ты никогда не совершаем, мы то с тобой это знаем. Держись. Мы сильнее всего. Я видела его с подругой, я не чувствовала боли, ревности, злости... я чувствовала только разочарование. Когда то на ее месте был я, он со всеми так.. А я только с ним, вот и разница. Это была просто игра. Помни это. Вспоминай об этом в следующий раз, когда захочешь кого то любить.,



Письмо
из 2023-02-01 в 2024-02-02

Соседние письма

"ура мне 14! пора на работу ты же хотел поти в я..." мне 14!

"dear alikhan check pls result of green card!" green card result

"Привет. Тебе должно это прийти, когда пройдёт д..." Леша 02022023

"ты чмо ное и соси яйцп уебище косоглазное ты до..." перепутал

"привет, как дела у тебя? надеюсь, ты стала лучш..." эх, лиза

"Мне очень по( надеюсь, у тебя все наоборот…" Хорошему человеку

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК