письмо мне от себя самой 5 лет назад

Привет. Я это ты,но на пять лет моложе. Мне сейчас 18.Я пишу это письмо ночью в 2.24. Мне просто тяжело и некому выговориться.Я надеюсь,что написав это ,мне будет легче.Немного о себе : я сечас живу с папой,завтра мы переезжаем новую квартиру.Я его ненавижу,хочу чтоб он умер, и у меня не хватает нецензурных выражений,чтоб описать , какую ненависть и презрение я испытываю к этому человеку.
Еще у меня есть сестренка ,я ее очень люблю,и отношусь к ней как к лучшему другу, но иногда я ей рассказываю такое, о чем не стоило бы знать никому. Еще я боюсь, что я ей "надоем". Это для меня она единственный друг, но у нее то есть друзья и подружки.Я Боюсь что она меня просто терпит, а втихаря ненавидит.Сейчас я заканчивая 11 класс.Еще я люблю свою мамулю и младших братиков.Я считаю,что семья- это важно,и что бы не случилось я всегда им помогу.Я очень жалею,что раньше мы с мамой ругались и даже дрались.
Я незнаю куда я хочу поступить , и чего я вообще хочу от жизни.Но я точно знаю, что хочу квартиру. Банально? Да.Еще мне нравится путешествовать, хотя я нигде не была.Я интересуюсь новыми технологиями, и было бы прикольно иметь такие дома.Еще мне нравися аниме ,сриал сверхъестественное,слэш, и группы слот, киш, мельница.Я незнаю, кем я буду через 5 лет, закончу ли я вышку(поступлю ли я туда вообще), буду ли я успешной бизнес леди, как хочу, или страшной и жирной истеричной поломойкой,буду ли я вообще жива,но сейчас передо мной открыты все дороги, какую выберу и как сложиться жизнью незнаю.Но знаю точно,какая бы ситуация со мной не случится, я не сдамся, не позволю никому себя унижать(хватит, натерпелась)жизнь-моя,что хочу, то и ворочу с ней.Если у меня будет муж мудак, который распускает руки- я с ним разведусь.Если я не грамотная- я пойду учиться.Если у меня проблемы с бизнесом- сцеплю зубы, и вперед, к цели.
Что бы не случилось через 5 лет, и где бы я не оказалась,если не сломаюсь. И если не для себя, то хотябы на зло тем пидорам которые на это надеются(а такие найдутся всегда).Я стану успешной, буду много зарабатывать, у меня будет квартира и мейкун ( и PSP, да это тоже важно ;-) ), и не будет мужа( хочу пожить свободно хоть лет 5-9). Удачи мне.


з.ы. Мне сейчас очень тяжело, и хочется умереть, но я уверена, что через пять лет ,сегодняшние проблемы покажутся мне пустячными.Если в будущем мне будет тяжело, я хочу чтоб это письмо мне помогло:-)

з.ы.ы.Я пишу это с телефона, поэтому не надо думать, что в 18 лет я не грамотна B-)



Письмо
из 2013-05-15 в 2018-11-01

Соседние письма

"Здаров) Мужик вот ты сейчас читаешь это письмо ..." пашка лошара!!!!

"Если он изменит тебе и ты это прочитаешь! Не см..." Заголовок письма

"Что будет в этот день ? " Письмо в будущее !

"ллллллопадпмл ruohfgdrnhgvnh gfrn kn rkng kphyj..." Заголовок письма

"ллв ikhbfj bnjvkj bn jgvnjn jgvjdnjn jgvnj rng " Заголовок письма

"Ну, привет, я через 5 лет!!! не представляю, ка..." мысль, которая меня не покидает...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК