Напоминание себе и рекомендация читающим

Первое письмо я отправил приватно, но второе будет в открытом доступе.
Я почти зарыдал, когда писал первое письмо. Мне так нравится писать что-то себе и потом перечитывать это, что я не могу остановиться. Уже 7 лет подряд пару раз в год я вписываю в свой дневник все переживания и радости, которые произошли за этот промежуток времени. У меня менялся характер, стиль письма, я становился грамотнее, грустнее, веселее и я не жалею, что тратил время на эти письма.
Все важные вещи для себя я рассказал в первом письме, а второе будет уже как рекомендация для тех, кто это читает и напоминание для себя сделать это снова.
Недавно я пересмотрел своё любимое аниме, которое каждый раз пробивает меня на слезы. Конкретно это и прошлое письмо я пишу под сильным впечатлением от одной из серий, в которой больная мать перед смертью написала своей маленькой дочери письма на десятки лет в будущее. Мама умерла, а девочка становилась старше, у неё появился молодой человек, собственный ребенок, и даже спустя столько времени на её день рождения ей доставляли письма от матери, которые она не могла читать без слёз. Хах, да я даже сейчас плачу от этих воспоминаний.
В общем и целом, себе я хочу сказать, чтобы я не забывал и обязательно пересматривал этот шедевр, а пользователям этого сайта советую ознакомиться с ним. Название аниме - "Вайолет Эвергарден".
Надеюсь, у вас в жизни все будет прекрасно❤😘



Письмо
из 2023-02-05 в 2025-05-20

Соседние письма

"ну привет. Я тебя не знаю но жду ответа.) как д..." тебе

"тебе будет уже 20 когда я думаю отправить тебе ..." Я kringe

"Привет, милая ❤ Сегодня 5 февраля 2023. Я нахо..." Уважай себя и свой выбор ❤

"Привет,ну и как ты, надеюсь норм, поздравляю те..." Нус надеюсь в твои 18 ты стал норм челом(даров если ты это читаешь) 05.02.23

"Привет. Ложись спать, солнце моё." Для тебя :3

"Привет, Варя! Пишу тебе 5 февраля 2023 года. Ч..." Привет из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК