ПРОЧИТАЙ

Маша: привет! Маша и Лера через еще один год. сегодня мы на том же месте, но в другое время. Гриша сидит рядом, Джима дома.
Лера: Ну привет! Сегодня 5 февраля 2023 года, мы сидим у Машки и гадаем на ДЕ БИЛОВ. Сегодня мы рисковали - гуляли по льду финского залива!!!!! И оставили послание потомкам...... о чем - расскажет Маша!
Маша: мы написали на льду слово 2022-2023 года - "ДЕБИЛЫ". так сложилась наша жизнь, что они нас окружают, к сожалению или счастью, хоть и хочется надеяться, что второе...
о настоящем:
Учеба Маши: я перевелась в СПБГУ, чему очень рада (16 сентября аж до слез). мне нравится учеба, я чувствую себя на своем месте, хоть и бывают некоторые сложности.
Учеба Леры: заканчиваю 4 курс... Сейчас практика, впереди диплом и РАБОТА БЛИН! Я рада, что заканчиваю гупчик, скучать не буду! Только по некоторым моментам и людям, но немногим. Пар больше не будет и сессии тоже! В добрый путь ура!
ЛЮБОФ Маши: я прожила год с прошлого письма то в чувствах или дебилизме (!!) к Иванову. сейчас отпустила, наверное. хочется чего-то доброго, светлого, хорошего, романтики что ли. так бывает всегда, особенно зимой.
ЛЕркины мужчины: (которых нет). Сейчас мне очень нравится Стас, пока что я еще не сдаюсь и жду его...Таро говорят, что все будет, сейчас типа все формируется. Ну хз, он ДЕБИЛ!!!!!!! Жду 14 февраля - если он что-нибудь сделает, то буду звать его гулять и тд! Пока что никого другого на горизонте нет, да и не хочется, честно говоря. Надеюсь, что у вас к тому времени уже все прояснится! И что бы не произошло - я рада, что все решилось. Главное, сохрани вашу дружбу!
РАБота Маши: я безработная. хочется найти какую-то подработку/работу по профессии конечно, но пока что и намека на такое нет.
Работа Леры: Стабильной работы еще нет. Единственное, начинаю путь копирайтера с Анастасией. Уже полгода как мы с ней работаем. Я чувствую, что развиваюсь в текстах и мне это нравится. Порой бывает тяжеловато, но круто, что я пишу каждый день. За год я сделала решительные шаги в журналистике - пишу для THE WALL, занимаюсь копирайтингом. Очень хочу верить в то, что ты нашла работу и она тебе нравится! Я бы хотела остаться в журналистике или копирайтинге, работа с текстами - это мое. Но нужно еще многому учиться....Так что давай, набивай руку и зарабатывай миллионы!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ.
очень странно, но после какого-то января, когда мы с Лерой сидели и обсуждали очередные воспоминания и интрижки прошлого, появились какие-то "знаки" связанные с Петей. через какое-то время он лайкнул мое видео в тик токе, я ему написала, нормально пообщались, он повзрослел, что неожиданно, я думала, что такого не произойдет никогда. мне бы было интересно с ним поговорить, возможно, встретиться, но кто знает, что будет. мне уже пофиг.
мы надеемся, что у вас закончилась война, много денег, у Маши права, у Леры диплом и парень.
поки-поки! четвертый рейх топ!








Письмо
из 2023-02-05 в 2024-02-04

Соседние письма

"Привет Хайру. Дело в том, что сейчас ты сидишл...." Ленивая задница. Письмо в будущее

"привет. возможно это очень тупо, но я увидела с..." ☆ミ письмо


"Привет, милая ❤ Сегодня 5 февраля 2023. Я нахо..." Уважай себя и свой выбор ❤

"тебе будет уже 20 когда я думаю отправить тебе ..." Я kringe

"ну привет. Я тебя не знаю но жду ответа.) как д..." тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК