Надеюсь я стану миллиардером и у меня будет гарем из горячих парней азиатов и чипсов лейс

Привет, Аня Карпова из города Владивосток, пишу с компа ППК на паре по Оценке недвижимого имущества, 06.02.2023. Я специально написала свои данные, чтобы мои знакомы али, если бы увидели это. Кароче, сейчас на учебе полный ец, ввели демоэкзамен, который нахфм не нужен, жду его отмены, молюсь каждый день богу Аллаху нашему всемогущему и великому. Надеюсь, что после учебы я найду норм работу, ну или хотя бы мой парень окажется миллиардером, который скрывал все время, что он богатый. Мы полетим отдыхать, будем загорать с мартини на берегу тихого океана. Я скуплю завод чипсов лейс и буду инвестировать в недвижимость. Выкуплю санкции на Россию, ибо ИЗ-ЗА НИХ Я ПОТЕРЯЛА ДОСТУП К СВОЕМУ АККАУНТУ В ИНСТАГРАММ, И НЕ МОГУ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ ААААААААААААА. Это очень обыдно, у меня была огромная аудитория (120 человек). Единственный плюс санкций - нет рекламы в Ютубе. Прямо сейчас я хочу чипсы лейс с лососем и флеш литровый. Думаю, через 2 года я буду хотеть то же самое. Желаю создать свою собственную группу, чтобы она пела мне на праздники любые песни.



Письмо
из 2023-02-06 в 2024-02-06

Соседние письма

"Привет ты как ? Никита приехал к тебе вы счастл..." Вопросы для самой себя смогла ли я добиться чего-то

"Смотри, я думаю, что ты на 20 главе. Если нет, ..." 🍪Что писать?🍪

"Надеюсь, ты актриса или писатель. В кого влюбил..." 🍪Что писать?🍪


"привет. возможно это очень тупо, но я увидела с..." ☆ミ письмо

"Привет Хайру. Дело в том, что сейчас ты сидишл...." Ленивая задница. Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК