Я после блокнота «6 минут»

вот ты и закончила вести свой ежедневник 6 минут , я надеюсь для тебя это была не пустая трата времени и денег и ты действительно взяла от туда что то тебе действительно нужно. ты стала благодарней , твои дни стали замечательней и установки начали работать . я надеюсь ты начала делать много хорошего для других , начала делать лучше то , что не смогла сделать лучше вчера и начала в каждом дне замечать прекрасные события . Я хочу чтобы к моменту когда ты прочитала это письмо, в твоей жизни все наладилось и ты стала лучше благодаря этому блокноту , в начале его ведения ты первые два дня в электричке не могла спать и думала , что это из за него , ахазазазхахаха. надеюсь у вас с сережей все хорошо , в семье все нормально и в отношениях с родной сестрой тоже . ты закрыла сессию на хорошо, поедешь работать в лагерь потому что сдала экзамен и на танцах у тебя более 5 человек , развивайся и двигайся дальше , я люблю тебя. твоя маша (завтра у тебя письменный опрос по бд и ты нечего не выучила )



Письмо
из 2023-02-07 в 2023-08-07

Соседние письма

"ть ну ец" ать не встать

"Олег, я надеюсь то что ты жив как минимум, в эт..." Дорогой друг

"djskksospspdppdpdpwkenenbchxusb₽:8/‘sn" hdhdhdhhdhdhdhd

"Письмо с планами и надеждами на 2023 год/, лол ..." ГОД

"Эй привееееет корейка Сабият" Это тебе чучмек

"Мой бренд детской одежды начал приносить доход...." Совсем скоро❤️‍🔥

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК