Кусе от маруси с 14 февраля

Привет мой милый Юра. Я не успела написать письмо в вк! Соооори сооори напишу тут, надеюсь, все сработает! Ну, что сказать я тебе хочу. Конечно, что я тебя очень люблю. Безмерно! На самом деле я млею точно так же как и раньше. Как и в начале отношений, как и когда мы просто дружили. Когда ты смотришь на меня и улыбаешься, когда ты меня щекотишь, целуешь, просто рассказываешь что-нибудь и так далее! Мне так хорошр с тобой. Ты заботишься обо мне, а я о тебе. Это любовь!
Мы с тобой недавно в Санте Пасте отпраздновали 20 месяцев. Обалдеть! А там уже у вас капец как многа! Если конечно вы... Ну да, впереди сложный год. Если вы вместе, значит вы сильные и действительно друг друга лав! Я даже не могу представить, что у вас там. Куда поступили? В какие города? Как ЕГЭ сдали? Юра, ты поступил туда, куда хочешь? Если да, то поздравляю!! Ай лав ю! Если нет, то можешь через год ещё раз попытаться, да? Ты сейчас очень интересуешься философами. Говоришь, что поступил бы на искусствоведа или куда-нибудь туда. Почему у нас в Архангельске такого нет.. я планирую на "технологию художественной обработки материалов". Но в других городах там с этим сложнее. В Архангельске точно должна поступить, а там уж не знаю, всякие экзамены там дополнительные... Ну ладно! У вас уже там хоть что-то, да есть. Ой как страшно... Скорее бы все это кончилось...
Мы вместе? Если на расстоянии, то держиииитесь!! На каникулах будьте рядом. А если в одном городе, то вам повезло. Ой как страшно.... Вместе справимся
Даже если ты в армию ушел! Я тебя дождусь, не бойся. Все хорошо. А война кончилась? Блина не валентинка а не знаю что!!!!!!!!!!!!! Ужас!! Ну да, время предстоит сложное. Поступление! Ужас! Капец! Ну там хоть у вас уже все решилось. Ай лав ю.
Я сейчас болею жёстко. А ты меня называешь "моей масенькой" ууу! Ай лааааааав ит!!
Мне так нравится, когда я какая-нибудь вредная и говорю "а ты сказал вот это, значит ты меня не лав?? Ау ау аууу!!!" И ты говоришь "да ээ! Вай такой вредный барашек!" И я становлюсь такой ":3 :3 :3"
Или когда я говорю "я так не хочууууу я хочу шоколаааадочкууу ээээй ююра вай тааак! Ау ау аууууу" и ты говоришь "нуу какой ты у меня капризный зайчик!" И я становлюсь такооой " :> :3 :3 =3 =3 "
Тенк ю что любишь меня даже капризной и вредной. И учишь английскому!
Я хочу тебе готовить тортики. И булочки. И с тобой хочу готовить. Мы ночевали с тобой? Ай лав обниматься. Ай со лав хаг! Энд кис) энд ах ах! Мы наверное уже многое что-то попробовали, ес? А представь если мы не вместе и ты это даже читать не станешь... Вот эта будет абидна!!!
А помнишь за одной партой сидели) наверное щас позавидуем себе прошлым. А может и нет! Может вы там уже живёте вместе! О каааайф жду времени когда каждый день засыпать рядом будем! Наверное вы ещё не сожительствуете. Помнишь Ольга Юрьевна все ругала нас за то что мы вместе. А мы все равно были) ты купил себе камеру! Ю со лав снимааать
Кул куся! Ай лав ю!!!
Я так тебя люблююю
У тебя было день рождения да? Что я тебе подарила? Вместе праздновали?
Я так люблю когда ты чистенький А ЕЩЕ! Мы с тобой должны заниматься спортом ясна
Какой-то глухой кот!Хахахахахахаха ноу ноу ноу это я не про тебяяяя кусечка
В общем, ай лав ю! И всегда буду
Тока ты меня цени и люби как всегда
И ещё! Цветочки хочу!!!!!и шаурму и шоколадочку и юрочку и колечко и сережки
Лав ю, твоя Маша



Письмо
из 2023-02-16 в 2024-02-14

Соседние письма

"Привет 𝕁-ℍ𝕠𝕡𝕖 ☀️ █▄█ ▄▀▄ █▀▄ █▀▄ █▄█ █▀█ █▀..." УРААА

"Написать Лейле валентинку связанную с жвачками ..." Валентинка

"Ты многому научился за 21 день в начале тебе бы..." Письмецо Денчику

"Это письмо я самой себе,то есть тебе,то есть на..." #яватебе18

"Привет Полина и Майк Мы пишем из 15 февраля 2..." Я и Майк в 2023

"Вспомни те времена когда мне тоесть тебе было в..." Бебеббе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК