My dear amros!

Привет, мой милый Амрос! Как у тебя сейчас дела? Стал ли ты делать одежду, как всегда хотел? Сколько косплей-фестов посетил? Как на личном?
У меня сейчас сам понимаешь, засада полнейшая.как и всегда, впрочем.Бровь выгнулась сильно, лицо ассиметричное теперь, ец.Слушаю Ветлицкую, так как сил моих больше нет.Причем это в прямом смысле.работу пока еще не нашел..Девушка эта назвала меня кривозубой анимэшницей,тьеврот. Я живу с Женей, ужас просто. Любовь такая страшная сила, поверь мне, дорогой. Она держит меня здесь, хоть веревки не так уж и сильны, но я понимаю, что ...что я вот такой.Любовь зла, ец. еще я часто одеваю сапоги-скороходы, чтобы унять свои эмоции и как-то справиться с окружающей действительностью.Создать купол железобетонного НИЧТО.Прочный экран равнодушия. Женя вздумал ать-таки других телок, эх. Ну что ж, придумаем что-нибудь.Вот и сейчас он договаривается с кем-то о встрече, а я сижу с пустыми карманцами, никому не нужная, кроме пары-тройки друзей. надеялась еще влюбиться в кого-нибудь, но все тщетно.Еще хочу новые балетки и босоножки, да и вобще, одежду на лето.В Питере прекрасно, сам знаешь, так вот, это моя первая питерская весна.И она прекрасна.Если бы не инъекции ревности и ярости, от которых я хочу бежать на край света.Вот такие дела, анон. Летом приедет Непома и Мурата, в разное время, правда, но это и к лучшему.их перепалки мне слушать вовсе ни к чему.Что еще по друзьям..К Княжне хотел сегодня в гости зайти, да нет обуви подходящей и быстрой, поэтому я дома. просиживаю стул.
Я очень надеюсь, мой друг, что ты нашел работу и купаешься в деньгах, что ты раздал все долги и сделал себе загран наконец и права.Буду умницей, чтобы ты в будущем мною гордился.
Целую-обнимаю, твой самый родной и близкий Амрос-Лоран=*

Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201305202201167fe81.jpg



Письмо
из 2013-05-20 в 2014-05-20

Соседние письма

"Привет ты читаешь то что я написала тебе вчера...." Проверка

"Милая моя, любимая моя Шурочка, Поздравляю теб..." Шурочка, с днем родженья!!!

"Привет моя любимая! Да именно жестокость....Хва..." жесткость

"Привет, Эв. Сегодня еще 20 мая, но я уже позд..." С днем рождения, Эвелиночка!

"Ось і настав цей день. Не віриться що пройшло у..." 2 роки.

"Привет,Елизовета дорош!! Пишет твой друг из про..." ПИСЬМО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК