Привет унылая какашка)))

Сегодня +10, пасмурно. Я сижу на работе в своем тц. настроение - сбей меня автобус. Грущу и скучаю по Юле. Но точно решила что будущего у нас нет и что надо ее убирать из своей жизни. Ни тот она человек... нервы надо беречь.
два дня наз родила рыжая. мальчика. я в тот же день приехала посмотрела на него. Надеюсь вырастит умный красивый спортивный мальчик. Я ему буду помогать стать мужчиной хД
Нынче все выходные проходила по клубам. трезвая. и потому было скучно... вообще в который раз думаю валить из темы....не встречу тут своего человека, свою любовь, ванильно так и глупо звучит...
Сейчас мои мысли опять заняты покупкой машины и кредитами... у меня их два. один я брала на объектив, другой вот пару дней назад, на то, чтоб закрыть кредитку и съездить в питер отдохнуть. на след.недели поедем за билетами. как обычно мне приходится все и всех организовывать. решила маме ни чего про поездку пока не говорить.
Планы у меня значит такие. до ноября выплатить все кредиты. и потом взять машинку и валить с этой работы. пойду торговиком) Вернусь в бокс.
вот так вот.
вчера что-то так стало жалко маму, от того что рыжая на нее наорала, что я решщила ей телефон новый подарить. вот. такая я молодец. он ей очень понравлся)

Ты читаешь это писать, Даша морозова, спустя пять лет. получается тебе сейчас аж 28!!!!!!!!!!! У тебя же уже есть крутое авто, своё жилье и ляличка? если нет. ты идиотка и зря всё это время прожила....



Письмо
из 2013-05-21 в 2018-05-21

Соседние письма

"С ДР КАрОЧ!!!!111" :)))

"ну что, общались эту неделю? что нового ?))" Заголовок письмо

"Я по тебе скучаю... но знай... я скоро приеду....." Я скучаю...

"21.05.2013 Сижу в офисе icon/ думаю о будущем,..." Вот и я!

"Я повинна навчитись грати на гітарі і коли я..." Хей

"Ну скіільки, скільки вже можна його любити? Я ж..." Хей

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК