я даже не знаю

мне 17, 21 мая 2013 года. в этот день тебя вызвали в деканат кгму из-за огромного количества отработок. Я не ходила. я боюсь, я не знаю как ты и где живешь сейчас, учишься ли или работаешь, а может даже выскочила замуж *я оторву тебе голову в этом случае*. Намного спокойнее писать письма самой себе, да? однажды я уже писала, но забыла в какой год отправила. Я и сейчас еще не знаю в какой лучше год пихнуть это. Наверное, не раньше чем когда тебе *мне* будет 21. Мне интересно какой выход из этой ситуации я найду. Единственное, что я знаю- стыдно перед мамой. Мне кажется я никогда не заставлю ее гордиться собой. В школе училась плохо, в универе даже не хочу учиться. Но сейчас мне некому выговориться, поэтому пишу взрослой себе, с надеждой, что хоть я сама себя пойму. Сейчас половина одиннадцатого, я осень рассчитываю на то, что дома все хорошо, и ты не одна. Мне сейчас надоело быть одной. Даже поговорить не с кем. Вечная проблема доверия. Живешь ли ты в Губкине или нет? Что случилось за то время, пока идет письмо? Я сейчас разревусь. Знай, что ты сильная и все в порядке, верно? Сделай так, чтобы никто кроме тебя этого не видел, ладно? я даже не знаю кем я хочу быть в жизни. Забавно, последние 2 года в школе я была уверена, что клин. психология- абсолютно мое. И что вышло? хотя я не знаю, что у тебя там вышло. Может ты до сих пор тут учишься. Мне становится легче, спасибо. И почему нельзя написать письмо в прошлое? я бы хотела поболтать со взрослой мной.
Нужно ставить новые абзацы, неудобно же читать. Я думаю, что мама нами гордится, и что бабушка перестала злиться на соседей.
Я не написала ни одного мата. В 17 ты как сапожник ругалась х) ПЕРВЫЙ СМАЙЛИК!
Мне стало гораздо легче, и за такие разговоры с самой собой меня не упрячут в психушку.
Короче, хочу сказать, что надеюсь у тебя есть люди, которые тебя поддерживают и которым ты полностью доверяешь. Я таким сейчас похвастаться не могу. Я люблю тебя, не будь одинока.
Письмо придет в наш день рожденья. И даже если оно не дойдет- спасибо. Ты умеешь выслушать. ТЫ ВЕДЬ НЕ ЖИРНАЯ? ИНАЧЕ Я ПРИДУ К ТЕБЕ И ПОХУДЕЮ!!!!!



Письмо
из 2013-05-21 в 2016-10-18

Соседние письма

"Проверка письма,ты написала себе письмо в будуш..." Привет Тефтеля)

"Привет, Саш) Сейчас май, а если быть точнее - 2..." Письмо прямиком из мая 2013-го)

"ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ Х..." ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Привет моя сладкя девочка! Как твои дела? ТЫ ид..." Также жестокость и упорство

"Ты прекрасна, как жизнь сама! Помнишь эту цитат..." Женечка, Женюшка!

"если я до сих пор с ним, скажу, что он у меня с..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК