Письмо в будущее

Привет, дорогая Аделечка. Я пишу тебе это письмо 20 февраля ночью, после того как сходила на пары, на тренировки и сделала биохимию. Думаю в будущем, ты станешь лучшей версией себя, будешь больше времени посвящать учебе, поменьше лениться; надеюсь, что ты хорошо закрыла летние экзамены, а сейчас готовишься к зимним. Думаю, что ты также продолжаешь ходить в зал и заниматься собой, своим саморазвитием, много читаешь интересуешься разными сферами жизни. Ты наконец полюбила себя? Надеюсь, что да. Напомню тебе, что нанейкам и кортатейкам надо уделять больше времени, сама знаешь почему. Я думаю, что ты наконец-таки полностью наладила взаимоотношения с родителями и у нас полное взаимопонимание в семье. Скорее всего ты уже переехала на новую квартиру, ралина переехала с тобой? Если рассказать о жизни сейчас, то я пытаюсь выйти из отношений с Тимуром(слишком уж много моей энергии он тратит), у меня много отличных друзей в группе, да и в семье на данный момент всё хорошо, стараюсь учиться и находить баланс во всей жизни. Надеюсь всё таки, что ты поставила себя на первое место в своей жизни. И если это так случилось, то скорее всего рядом с тобой настоящий мужчина, которого мы всю жизнь искали. Я сделаю всё, чтобы в будущем у нас с тобой всё было хорошо



Письмо
из 2023-02-20 в 2023-08-21

Соседние письма

"Анечка, я люблю тебя" Тест

"Ты какаха!!!! Я надеюсь я закончила 11 класс, и..." i'm such an adult 😭😭😭

"Приве, публек За Диной пришел рио? Он с ней за..." Срюттд+#73728$+

"Привет Артур с днём рождения желаю всего самого..." С днём рождения

"Хахахахах или молодец" Хахаха

"Поздравляю тебя с днём рождения желаю счастья л..." С днём рождения тебя Я из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК