Как ты там?

Мне от меня.
***
- Ну что, вот ты и состарилась ещё на год! Ну, поздравляю! что я тебе ещё могу сказать?.. А я говорила, говорила что так и будет, а ты слушать не хотела, мол, идиоты не стареют! Глупости! Моя взяла!!!
***
- Что ж... надо сказать, для своего возраста ты довольно таки неплохо сохранилась, даже жива ещё (что несказанно радует) - видно всё-таки пережившего атаку скипидаром какая-то там простуда уже не убьёт, хотя я думала что ты наживёшь себе какую нибудь болячку... Ан нет! Молодец! Даже насморк вылечила!!! Того и гляди можешь даже спортом ненароком заняться...Тьфу-тьфу-тьфу...
***
- О боже!! Ты меня просто поражаешь: ты до сих пор учишься в этом "как его там" учебном заведении, и тебе даже нравится!!! Удивительно... Хмм, в следующий раз, когда ты поставишь себе почти невыполнимую задачу я, так и быть, не буду над тобой смеяться... Хотя нет - буду... Но не так громко.
***
- Но надо признать, что твои успехи весьма приличны: ты упорно продолжаешь заниматься любимым делом, и у тебя даже неплохо выходит. Даже стипендию получаешь. Я рада. Но всё таки ты можешь ещё лучше, я знаю... Ой, вот только не думай, что я говорю это, чтобы подбодрить тебя - нифига! Это такой непрозрачный намёк: ВКАЛЫВАЙ!!!! Тебе пригодится - труд облагораживает.
***
- Кстати, думаю стоит тебя поздравить ещё и с тем что ты до сих пор на человека похожа и даже на окружающих не лаешь - таки не сломило тебя самостоятельное проживание!!! С тебя даже нет необходимости соскабливать краску и грунт, и скипидаром ты почти не воняешь за пределами мастерской, и шкаф-то твой можно открывать не опасаясь, что из него на голову палитра вывалится... Невероятно. Эволюционируешь, родная! Даже порядок поддерживать научилась (вот уж чего точно от тебя не ожидала)!!!
***
- Да, вспоминая о порядке ((?°-°)????? взял стол, (?°?°)? ???? и кинул на х**), я рада, что в твоём жилище нашлось место и для нового приобретения! В конце концов затаскивать в небольшое помещение скоростной велосипед было не самой гениальной идеей из всех, забредавших тебе в голову... Хорошо хоть он нашёл себе практическое применение, и теперь каждый день возит тебя в твоё учебное заведение. Слушай, раз ты такая умная, прицепи к нему уже мотор - избавь себя от мучений. Не надо будет копить на мотоцикл.
***
- И ещё! Какая-то ты стала подозрительно дружелюбная... Неужели у тебя всё хорошо? Ты даже выкинула любимые грабли, на которые с таким упоением наступала раз за разом перед каждым просмотром? Я не верю... У тебя что, правда всё было сделано вовремя? И ты не отсутствовала по пол-недели один бог знает где? С ума сойти... Настоящую тебя наверное похитили пришельцы и подменили на какую-то неправдоподобную копию? Нет?
***
- К слову о дружелюбии, ради всего святого, сотри, пожалуйста эту улыбочку с лица, я тебе не анекдоты рассказываю! Если у тебя всё хорошо, это не значит, что у меня тоже, хоть мы и одно целое. Я не я, если не придумаю тебе ещё с десяток поводов для того, чтобы загрузиться, я же девушка как никак!!!
***
- Да вот хотя бы и этот: кажется, ты неплохо подсуетилась в решении вопроса о своём женском счастье!!! Что? Скажешь, что нет? Да ладно, ты же знаешь - мне врать бесполезно. Ну и, расскажешь о нём поподробнее? Красивый или умный? Или без "или"? Что же ты, не хочешь со мной разговаривать? Ну и ладно, ну и вредничай - я и так всё знаю.
***
- Приятно то, что ты поддерживаешь связь с друзьями. Охх.. и что бы я одна с тобой делала? Хоть ты и говоришь часто: "У меня есть я. Мы справимся!", но сама же понимаешь. что без них тебе было бы одиноко? Да и если мы слишком долго с тобой наедине останемся, то точно с ума сойдём, голм-голм... А с ними ты не скучаешь, изучаешь новый город, знакомишься с новыми людьми. И до меня лишний раз не докапываешься.
***
- Разомнёмся напоследок: ( ?°?°)? ( ?°?°)? ( ?°?°)?( ?°?°)?
***
- Ну вот, наверное, и всё на сегодня, ибо кажется я уже успела тебе порядком поднадоесть. Ну ты же знаешь, что без меня тебе будет хуже, чем со мной, правда? Так что наслаждайся.
И пиши мне иногда...
Буду ждать твоего письма...
...в следующем году.
...Я



Письмо
из 2013-05-22 в 2014-06-18

Соседние письма

"Мне просто захотелось порадовать тебя таким пис..." Олечка)

"Привет Оля. Это я Оля и ты навероно счас не пон..." Привет Оля

"--.. -.. .-. .- .-- ... - .-- ..- .--- ...... ...." Азбука морзе.

"Просто письмо назавтра, то о чем я думала. Опя..." "Я то, что надо"

"Здравствуй,Рита. Это письмо из прошлого,думаю,ч..." Мечтай.

"привет пишу тебе этот настя из прошлого в будущ..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК