привет!!

ответ на прошлогоднее письмо:
привет. нет, в политике сейчас ничего не хорошо, война продолжается, но я надеюсь, что она в скором времени закончится. дела у меня более менее, на данный момент болит голова. нет, таблетки от живота не пью, я контролирую свои приемы пищи и мало ем, от этого я похудела на 3 кг. оценки.. слышать больше не хочу о них. они вроде более менее, но из-за них на меня орут родители. я правда стараюсь учиться, но у меня не всегда получается.. нет. я пока не отличница. нет, крашу в любви я не призналась, но призналась по рофлу никите. мне до сих пор стыдно, а еще я поняла, что я очень влюбчивая, каждую неделю новый краш. да, соня полный кринж, а также ее подруга женя. они курят и электронки, и сигареты. ужас. мои друзья: руся, вася, аня, ася, катя, возможно дима и савелий. и я перестала дружить с викой, она очень странная. ну у меня в жизни прекрасного 50/50. да, в тт у меня есть аккаунт, который я не собираюсь бросать, но тт в России закрыли, поэтому я выкладываю видео в тгк. но там только мои знакомые-подписчики. актива в тт нет, но там 1к подписчиков. мамина нога до сих пор болит, но уже меньше. коронавирус как таковой еще существует, но с войной все про него забыли и маски не носят. спасибо за пожелание, пока.
новое письмо:
привет!! я из 2023.а какое у тебя сегодня число?
итак. вопросики:
как твои дела? как ты себя чувствуешь? тебе комфортно в своем теле? ты похудела? ты получила паспорт? как там фото? норм?ты красишься? ты покрасила волосы? кого смотришь из блогеров на ютубе? если его, конечно, еще не закрыли. вот мои подписки на данный момент: Daria Graph, лисса, берсик, улей, шастун, импроком, винвин, данкар, джейн кравитз, поля пай, энтони юлай, всегда элька. как там политика? война все еще идет? ты все еще за Россию? тт открыли? больше не было дизинфы о бомбежке? вообще все хорошо? кто твои друзья? ты им доверяешь? дядя слава все еще на фронте? мопсы, гг, шашка, котел и вика все еще полная кринжатина? у тебя есть парень? тебе кто-нибудь признавался в чувствах? тебе подарили валентинки мальчики? ты красиво одеваешься? какие сейчас взаимоотношения у родителей? все хорошо? как мамина нога? как мамина киста? как папино давление? как твой живот? на этом, наверно, всё. удачи тебе, пока!!





Письмо
из 2023-02-24 в 2024-02-24

Соседние письма

"Привет! Я из 2023! Года! Как там 2024???? Прош..." Из 2023

"Сегодня я посрался с админом тгк Бои жуков на К..." 24.02.2023

"привет я из будущего хаха, сейчас 24.02.2023 вр..." надеюсь ты справилась со всем

"Хээй привет Как ты? , не волнуйся у тебя всё ..." Хыы

"Привет, я Ха-ха-хахочу сомой себе сказать, что ..." Эммммммм хз

"сьогодні 24 лютого(думаю там вказана дата) рік ..." привіт настя з 2024

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК