Письмо из прошлого

Привет, а это ты, только из прошлого. Сейчас мне 17 лет, когда тебе прийдет это письмо тебе будет уже 30. Ничего сибе ты будешь уже такой старой. Как жизнь? Ха, глупый вопрос, но я действительно не знаю что такого написать себе в будущее.. Что ж раз начала, то нужно закончить, верно? Надеюсь ты к тому моменту будешь жива..Ты нашла вторую половинку? У тебя есть своя квартира/дом? Ты все так же живешь в россии? Ты отучилась на эксперта-криминалиста или же что-то изменилось? Ты все так же увлекаешься к-поп? Сколько у тебя сейчас друзей? Ты все так же дружишь с Таней? Ты начала продавать свои картины? Ты счастлива? Я надеюсь с тобой всё хорошо! Ты ездила в другие страны? Как там? Тебе понравилось? Ты сделала фотографии? Ты разговариваешь на английском и китайском? Или может других языках? Я надеюсь что я в будущем добьюсь всего того о чём мечтаю сейчас. Я надеюсь ты занимаешься спортом, ведь здоровье это важно! Хорошо кушай и теплее одевайся, заботься о близких и просто хорошо живи. Удачи мне в настоящем и будущем. Люблю целую я из прошлого.



Письмо
из 2023-02-26 в 2036-07-30

Соседние письма

"Сбылось желание из ТТ? 😅" Айфон

"ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вас приветствует Займ_bot "..." mФО - zaim_bot

"Сәллеем,18 жасың кутты болсын❤️ Калай,1курс ст..." 18 жасар Жанеркеге хат❤️

"Я знаю, что ты большая молодец и что у тебя сей..." Пишу тебе из прошлого

"Привет Я Ульяна желаю вам всего самого наилучше..." Привет из прошлого

"Я _inseeneroar_ блогер, надеюсь уже миллионник...." Просто

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК