6 минут, которые тебя изменили

Привет, сегодня 12 июля, и сейчас вероятно ты греешься на солнышке на море, отдыхаешь в свое удовольствие и уже планируешь, как поедешь на практику в место своей мечты и сколько тебя там ждет приключений. Для начала я хочу сказать, что ты невероятно справилась со свои курсовым проектом, сделала очень достойную работу, которой остались довольны ты и Евгений Владимирович, он так вообще тобой гордится! Ты защитила свою разработку на пять, и вполне вероятно,что теперь у тебя есть патент на твое имя. Влада, ты очень много боялась и сомневалась в себе, но смогла изобрести то, что от тебя требовалась и сделала это очень достойно с гордо поднятой головой. Утерла нос всем своим недоброжелателям: Богданов, одногруппники, а Зарницына просто сгорела от зависти. Прямо сейчас ты себя очень любишь, бережешь себя. Даже такой важный курсовой проект ты сделала без ущерба своему состоянию, ты была замотивирована, заинтересована, ты горела идеей, но хорошо спала и кушала. Довольно собой, своим телом, ты уверена в себе и больше себя не обижаешь. И вполне возможно, что прямо сейчас у тебя есть тот самый, с которым вы готовитесь к свадьбе, а может быть и нет, но у тебя определенно точно гармония с собой, никаких сомнений, ты в гармонии во взаимоотношениях с окружающими, у тебя прекрасная семья, верные друзья, ты это ты и ты этого не стесняешься. Ты больше не страдаешь от плохо настроения и отсутствия мотивации, в тебе полно энергии, ты занимаешься тем, что любишь и что тебе нравится. Ты знаешь куда хочешь двигаться дальше. Нашла свою мечту. Ты нашла свое дело, свою работу, ты нашла свою любовь всей жизни, с которым у вас все лучше, чем просто прекрасно. Ты со всем справилась и будешь продолжать это делать! Ты молодец, я в тебя верю, я тебя люблю! А теперь отдохни как следует, а в августе ты последуешь своей мечте, тебе откроются еще большие возможности! Ты напишешь диплом, защитишь его на пять с таким же триумфом, как и курсовой проект! Все получится! У тебя будет жизнь твоей мечты!



Письмо
из 2023-02-26 в 2023-07-12

Соседние письма

"Напомни тому пидорасу, что пора пойти в роблокс..." brotherfokin@gmail.com

"для души и для себя. Письмо Как ты себ..." Для себя

"просто ответьте какого цвета на вас трусики" ............

"Сәллеем,18 жасың кутты болсын❤️ Калай,1курс ст..." 18 жасар Жанеркеге хат❤️

"ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вас приветствует Займ_bot "..." mФО - zaim_bot

"Сбылось желание из ТТ? 😅" Айфон

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК