Письмо из будущего! От меня

Ну в общем так, такие у меня дела на сегодняшний день: я вечером иду гулять с моим парнем, да-да, я встретила того самого, даже не верилось, что такое возможно, но это случилось. Мы обалденно подходим друг другу, мне с ним невероятно легко, комфортно и хорошо, он будто создан для меня, а я для него. Так хорошо мне еще ни с кем не было, видимо поэтом с другими не получалось, чтобы я дождалась его! Но и конечно думаю, что в этом мне помогли Пресвятая Богородица, Бог и мой Ангел! Я им очень благодарна за такой подарок! И на работе у меня все хорошо, с коллективом приятные отношения, у меня все получается, я довольна собой и горжусь собой. И благодарю высшие силы за мою работу. Мои сумочки из дерева очень пользуются спросом. И кстати, обучение шитью пошло мне на пользу, я столькому научилась, просто невероятно, огромная благодарность Валентине Евгеньевне. Я прекрасно отдохнула в отпуске, все сложилось для меня самым лучшим образом. И главное еще я познаю себя, развиваюсь и уже стала намного увереннее в себе и в танцах я стала свободнее, смелее. Начал заметно проявляться мой талант, у меня стало классно получаться танцевать паппинг. Я перестала стесняться и перестала зажиматься, чувствую себя в танцах как рыба в воде! Вот такие дела у меня на сегодняшний день



Письмо
из 2023-03-06 в 2023-07-07

Соседние письма

"Привет Сонь) Надеюсь ты справилась со своими ду..." Письмо в будущее

"мда надеюсь у тебя всë хорошо сейчас прости не ..." ну привет незнакомец

"Вовочка, привет мой хороший, как ты? как жизнь?..." с днем рождения

"Уже должно быть 6 сентября... И я должна законч..." Моя жизнь через пол года.

"ты 35 на вороне апнул?" лют

"КОГДА МЫ ИГРАЛИ В ТВОРКЕ ОН СКАЗАЛ ДОГОНИ МЕНЯ ..." Веталик рыжий должник

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК