Кто ты? Где ты ? Зачем ты?

Привет. Письмо будет длинным , а может коротким.В любом случае тебе прийдется его дочитать.Поверь , уж слишком хорошо знаю тебя чтобы заявлять подобное. Часики быстро тикают. Если хочешь,то немного расскажу о том ,что меня окружает. Кот на подушке .. мягкие игрушки .. музыка ветра..далеко до рассвета.В небе птицы, в голове небылицы..Чашка,гитара .. черно-белая клава.Книги,газета..из прошлого лета.Еще здесь есть краски, рисуя - снимаю маски.

Есть у меня один список. В нем задачи. Если делать все так как написано все изменится. Но неизвестно как именно. Правила просты, хотя и не для каждого.
1. Не ешь после 6.
2. Ложиться спать в 12 надо, а просыпаться ровно в 6.
3. Читать книги.
4. Вечером смотреть фильм.
5. Норбеков. 2 раза в день.
6. Качай тело.
7. Слушай музыку.
8. По утрам час или 2 слушай мир.
9. Самое сложное. Не сорваться. Ни на день и даже ни на минуту , иначе все теряет смысл.

Я тебе ничегошеньки не скажу , если ты не понимаешь меня. Хотя бы потому что я - письмо и не могу говорить без твоего желания. Когда ты читаешь меня , я становлюсь тобой. Ты даешь мне жизнь. За это благодарю тебя. А в благодарность дарю тебе немного бреда. Все зависит от тебя , поможет он тебе или только разозлит. Все бред и глупость ,что не понимаем мы. Но стоит приглядеться истина подмигнет и сразу же сбежать захочет.Так что лови , не упусти. Вернуться вряд ли истина захочет.


Не будь слишком серьезным. Не ври. Не обижайся. Умей посмеяться над собой. У счастья нет завтра. Лишь только мгновение. Нет будущего и прошлого , есть только сейчас. Ты- душа. У тебя есть тело. Делай все , что просит душа. Не поддавайся на дешевые провакации этого мира. Все что тебе нужно скрыто в тебе. Слушай себя. Учись. Жизнь - огромная школа, а мы все в ней ученики. Мы все равны , только по разному выражены , так как позволяет этот мир. Тебе понадобится юмор. И воля. Желаю тебе проснуться, от всемирного оцепенения.

Мысли - наши враги.Мы либо думаем о прошлом , либо грезы нас одолевают. А это значит мы больны. Мы настоящее так редко замечаем.


Верю в себя. Надеюсь на лучшее. Люблю все.


Вера, Надежда, Любовь.



Письмо
из 2013-05-27 в 2014-05-27

Соседние письма

"Привет Мэй-тян! Рада тебе сообщить, что у меня ..." Моей любимой сестренке


"Привет)))ты наверно уже пришла со школы) как от..." Письмо в будущее

"Привет Мэй! У меня все хорошо, но без тебя скуч..." Моей любимой сестренке

"здравствуй,незнакомец.я бы очень хотела поговор..." простое письмо

"Привет Артем! Я Арина, почему-то мне кажется,..." Из нашего договора 2013

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК