мимими.

хэппи варенья ту йю, милашество )
невъебического фарта тебе по жизни, отельно поставленных и достигнутых целей. разукрашивай себе всё только в самые любимые цвета. и, знаешь... наверное, самое главное чтобы всегда в заднем кармане любимых джинсов был большой такой кусище простого человеческого счастья. точка. смайлик.

а вообще сегодня 17 марта.
и я счастлива. я не знаю, что сейчас там, на несколько месяцев впереди, там где ты сейчас читаешь это сообщение.(если вообще прочитаешь его и не отметишь как спам.)
я не знаю где мы там сейчас с тобой. возможно нас уже и нету, возможно мы давно уже не вместе и давно ненавидим друг друга. а может быть я сейчас сижу где-то на море с тобой и ловлю кайф с твоей бороды. не знаю. я знаю одно, что я наверное придумала себе тебя. ты слишком хороший чтобы быть настоящим. глупо, но мне кажется, что я тебя люблю и это самое лучшее, что я могу сейчас чувствовать. но увы, я тебе этого не скажу ни сегодня ни завтра ни послезавтра... я слишком боюсь потерять тебя, слишком не хочу всё усложнять. я думаю мне хорошо с тобоой, а тебе хорошо со мной. возможно я ошибаюсь, но за эти полтора месяца что мы знакомы мне показалось что знаю я тебя уже несколько лет. с тобой хорошо, легко и просто онно Дим. я люблю тебя и пусть ты прочитаешь это ровно через 97 дней с этой минуты как я это отправлю.
до встречи в будущем.

П.С.
ты самое милашное милашество. идеален)




Письмо
из 2013-05-29 в 2013-06-23

Соседние письма

"привет тебе, моя любимая истеричка. сейчас 2 ч..." Семериканыч

"Привет! Я из прошлого! Помниш, ты сдавал экзаме..." Привет!

"Привет,незнакомый мне человек!Шлю тебе свое пис..." Незнакомцу)

"Договаривались на пробежку с Дашей Гупановой и ..." Пробежка :)

"!!ВЛАДОС, ПРОЧИТАЙ, ЭТО Я ИЗ ПРОШЛОГО 4 года с..." ВЛАДОС, ПРОЧИТАЙ, ЭТО Я ИЗ ПРОШЛОГО

"Здравствуй Надеюсь,ты не сдаешь экзамены этим ..." Незнакомцу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК