Привет Полина

Это ты из прошлого! Пишу это письмо тебе 11 марта 2023 года. На данный момент мне и тебе)) 18 лет но через 3 месяца уже 19.
Когда-то писала такое письмо лет в 10 и, если не ошибаюсь, на год вперед но так его и не получила. Надеюсь, в этот раз все получится.
Мы с тобой много чего прошли, ну, это ты и сама знаешь. Уже год войны в Украине. Конечно, мне больше в это плане повезло, я выехала из Украины за несколько месяцев до начала, но там все еще остаются мои бабушки и дедушки, очень за них переживаю. Надеюсь, на момент, когда ты получишь это письмо, с ними все так же будет в порядке и война в Украине закончится. Кстате я стала больше говорить на украинском, но все таки удобнее думать и среди близких разговаривать на русском... Может, через 2 года все изменится? Догадываюсь, что сервис через который я тебе пишу это письмо руский, но я не нашла других хороших аналогов.
У меня сейчас все более-менее хорошо, правда очень много учебы, еще пришлось взять практику в этом семестре, надеюсь, я выживу.
Кстате, решила написать письмо на 2 года вперед исходя из того, что я очень нетерпеливая, но за два года в твоей жизни действительно должно что то поменяться. Год это слишком мало, так как сейчас моя жизнь достаточно скучная, однообразная и одинокая... В Польше у меня всего одна подруга - Ира, но она правда очень хорошая и добрая и всегда меня поддерживает. Надеюсь, ты все еще поддерживаешь с ней контакт и у нее все хорошо, что она нашла себя.
А мой самый любимый мальчик Кирилл уехал в Канаду и сейчас все мои мысли только о нем и моя цель что бы через 2 года вы вместе читали это письмо где нибудь в Квебеке и смеялись. А может и не в Квебеке? На самом деле, я готова поехать с ним в любой уголок мира (кроме россии)))) что бы просто быть рядом с ним. Я его очень люблю и он очень сильно меня поменял в хорошую сторону. Он действительно был катализатором того, что бы я вылезла из своей берлоги и начала что то делать, пусть и не ради себя, а ради него. Он моя первая любовь, и я думаю, что и последняя. Мы очень сильно любим друг друга и я верю что мы сможем преодолеть это испытание огромным расстоянием, находясь буквально на разных континентах. Я надеюсь, вы все так же сильно любите друг друга.
Как там родители? Интересно, в каких странах они будут жить через два года. Как брат? Надеюсь, у вас с ним стали лучше отношения.
Не имею малейшего представления чем я буду заниматься через 2 года. Надеюсь, ты нашла дело, которое делает тебя счастливой.
Напишу небольшой заключительный список целей:
1. Закончить этотнный универ.
2. Воссоеденится с Кириллом.
3. Найти дело по душе, даже если оно не по твоей основной специальности.
4. Подхуднуть и накачать попу!
5. МНОГО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И ТУСИТЬ!
6. Научись уже наконецто к 21-му году кататься на велосипеде, стыдоба
7. Стать смелее и научится отстаивать свое мнение и права
P.S Выбрала дату наугад и выпало 2.04.2025! ДР твоего брата, может это знак? Не забудь его поздравить, если еще этого не сделала, сегодня ему 34.



Письмо
из 2023-03-11 в 2025-04-02

Соседние письма

"привет, это майя ( ты ) из прошлого, сейчас 11/..." хе.... привет я?..)

"Дата 03.11.23. Пишу себе письмо в будущее. Над..." Усмон

"Сейчас 2023 год суботта.Я текущий время влюблен..." 11.03.2023

"Привет сейчас 11.03.23, я сдала проект!!защитил..." надеюсь ты справишься!

"ку??? как щас модно говорить там у тебя? мы обя..." дане!:)

"Сейчас 22:37/11.03.2023 и я пишу тебе(себе) пис..." Ищу счастье.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК