Помнишь ты тогда мечтала...

привет. пишу 12.03.2023 в 20.28 ,я сейчас болею но чувствую себя достаточно хорошо. завтра я не пойду в школу и буду целый день смотреть лакорны. вчера я начала смотреть лакорн под названием ''bed friend'' он еще не до конца вышел но мне очень нрвится. где-то час-полтора назад мы опять неполадили с папой а из-за этого мама сказала то что я эгоистка. потом у иеня была доп. матеша и сейчас я слушаю мзыку и пишу это письмо. может кому-то будет интересно прочитать его. а вообще дела у меня нормально но не прекрасно.
недавно мне сказали то что у меня будет сестренка или братик.но это секрет поэтому тшшш. еще на следующих выходных мы поедим в бельгию а если точнее в брюсель. если честно я не очень хочу туда так как хотела в париж потому-что едет еще моя типо ''подруга но она мне не подруга'' и я вообще не знаю как себя вести и о чем разговаривать так-как мы давно не общались да и желания ка-то нету с кем-то дружить. так еще и я не могу ей напимать и сказать то сто мы вместе едем потому-что как раз тогда когда мы будем в брюселе у нее др инельзя говорить потому-что это сорприз. еще мне скоро должна прийти посылка шейна которую я заказфвала 8 марта а сегодня я заказала еще одну которая придет во вторник через неделю тоесть как-раз тогла когда мы вернемся с бельгии. еще сегодня я поменяла иконки ивилжеты на телефоне и там теперь везде Юнги и сынмин. еще я хочу отрастить челку но не знаю на сколько меня хватит.
если говорить о друзьях или типа личной жизни то это лучше попустить со словами ''у меня нету никого но я так хочу чтобы появился хоть один человек который будет заботится помогать поддерживать и любить ведь мне этого так не хватает еще с самого раннего детства''.
и вообще если говорить о внутрешнем состоянии то оно не самое лучшее этодаже можно понять по моей любимой песне ''Atlantis''. мне не хватает чего-то и это ранит изнутри. даже то что мне родители покупают все что я хочу все равно не радует. я ведь даже не знала как реагировать когда мне сказали то что мама беременна это типо просто было ''прикольно..'' просто уже не осталось никаких эиоций а даже когда они появляются мне говорят чтобы я вела себя нормалтно а не как пятилетний ребенок. это больно. и приходится жить мечтами и фантазиями понимая что никто кроме родителей которые забраои всех друзей с которыми мне было комфортно сказав что такие друзья мне не нужны а потом они еще и говорят что со мной никто не дружит из-за того что я скрытая и замкнутая в себе. обьясните им пожалуйста то что они их забирают у меня а не я не могу найти их себе. это все так разрушает и ранит до глубины луши что мне приходится залечивать душу музыкой и к-попом. как-раз эти ''китайцы'' как их называют больше всего помогают морально. они приходят так вовремя и не просто так.
если кто-то кто это читает понимает меня - отзовитесь. может хоть кто-то сможет стать тем кто напишет утром как спалось или поддержит когда я уже совсем не выдержу морально.
и еще заходите в снапчат если хотите- ann_000333.



Письмо незнакомцу
из 2023-03-12 в 2024-08-08

Соседние письма

"привет) тебе уже 18 и через три месяца у вас с ..." март 3/2023

"Ну вот ты стала уже мудрее, веселее и умнее. На..." Привет! Я это ты из 2023(мне 12, будет 13)

"Арина привет! Надеюсь ты смогла превратиться ..." Новая я

"привет, дорогая я пишу тебе, наверное в одно и..." привет

"Как у тебя дела ? Что нового ? Есть ли парень ?..." Лизе

"Поздравляю тебя,! Не важно"с" чем име..." ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК