что-то на сопливом

сегодня вашим официальным отношениям исполняется год. поздравляю!
не знаю, помнишь ли ты сколько трудностей вам пришлось пройти, но я все равно напомню:
вы познакомились в интернете и общались только там полгода, ты так боялась идти с ним гулять, ведь он делал это только ночью и это выглядело, мягко говоря, подозрительно. и ваше общение ожидаемо сошло на нет, ведь вы оба слишком зависите от личных встреч и физического контакта. вы так бы и забыли друг друга, не случись где то в июне одной неприятной ссоры. ты сбежала от матери в свои 18 с хвостиком, ушла в пустоту без плана и средств и он написал пока ты в другом городе с какой-то левой компанией заливала стресс и антидепрессанты бухлом. и естественно ты выложила все как на духу, сама не заметив, как вы начали общаться каждый день, пока ты шаталась по знакомым и не очень людям, в каком то подростковом упрямстве и гордости, не возвращаясь домой к матери. и в какой то момент окончательно осмелев ты решила прогуляться с ним. ты лишь хотела задавить чувство растущей тревоги и ощущение потерянности случайными связями и постоянным весельем. тебе было так страшно, что уже плевать и ты пошла с едва знакомым человеком в 12 часов ночи, чтобы ещё разок попытаться забыть, насколько ты устала. вы долго гуляли, болтали о политике, жизни, интересах и в итоге дошли до его дома где ты решила переночевать в день знакомства. вы долго обнимались, просто потому что тебе было холодно и одиноко, как и ему, наверное. и вы даже спокойно легли спать, пока объятья не превратились в лёгкие поглаживания, а его "можно?" в твое "да".
и что-то произошло, не слишком понятное и своевременное. вам обоим было страшно начинать осознанный диалог об этом - у него уже как шесть лет была девушка, которую он не любил, но продолжал с ней оставаться из-за манипуляций самоубийством и своей ответственности, а тебе нравился длинноволосый музыкант, на даче которого вы всю ночь пили, болтали и ухаживали за найденным летучим мышонком. вы решили остаться друзьями с привилегиями(читай как продолжить изображать, что между вами ничего не происходит, но все глубже тонуть в этом). это продолжалось ещё полгода, постепенно от "мы просто друзья" вы дошли до "ещё пару месяцев и мы наконец сможем каждый день видеть друг друга и быть официально вместе". и все это время он даже не мог уйти от своей девушки, хотя давно уже был ей больше родителем, нежели парнем. после мобилизации он просто не мог появляться на улице, а ты была в постоянном стрессе из-за са, что его могут забрать на бесполезную бойню, даже не имея возможности увидеть его больше, чем на час раз в две недели. и каждый день, просыпаясь в квартире на 13 метров, которую едва могла оплатить, работая официанткой по 20 часов, ты думала о том, когда наконец сможешь его увидеть. пока в один из дней он не собрал вещи и не переехал на заранее снятую вами квартиру, где его уже ждала ты, несколько потерянная, но счастливая. сейчас вы живёте вместе уже как четыре месяца и все хорошо и ты просто в восторге от того, как сложилась твоя ещё короткая жизнь. ведь где то в 14 искренне думала, что не доживешь до своих восемнадцати.
итак, по моим невероятно ровным подсчётам вы встречаетесь ровно год, потому хочу просить:
как вы там?
ты лечишься?
может наконец зарабатываешь рисованием?
он перестал забрасывать все чувства подальше?
как его спина?
вы уже забрали фунтика?
а Маша переехала к вам от своейнутой матери?
как ты себя чувствуешь?
ты счастлива?



Письмо
из 2023-03-15 в 2023-12-02

Соседние письма

"Привет я из будующего, я надеюсь у тебя всë хор..." Варе кваше от вари Кваши

"Привет! Это ты только из прошлого. Мне 15 и я н..." ???

"Приветик! Сегодня 15 марта 2023 года 23:36, я д..." Письмо с 15.02.23

"Привет Влад, это ты только из прошлого, Дааа т..." Привет из 2023

"Привет, я из будущего! Надеюсь ты хорошо окончи..." 14 марта 2023 гора 23:53

"Я чувствую себя благодарной каждым маленьким ве..." Письмо в будущее себе от ежедневника «6 минут»

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК