Привет зайка!

Если ты не помнишь, то я Рената. Та самая рыжая девчонка, которая была тобою!) Как прошли экзамены? Думаю, очень нервозно.. Как сдала их? Ты закончила 9 классов, и щас ищешь колледж в который хочешь поступить? Или может ты решила продолжить то-что начали родственники, и закончить 12 классов? Если закончила 9 классов и уже покончила с школой, то на кого поступаешь в колледж? Кем ты сейчас хочешь быть? Я например, щас хочу быть писательницей, и кстати Ксюша меня всегда стебёт с этого😰 ты ещё продолжаешь быть личностью Адель? Ей на твой момент должно быть уже 18, или 19.. Кстати, отправляю это письмо 19 Июня, как раз на её день рождение) тебя тоже с предстоящей дршкой! Ты ещё залипаешь в дискорде? В подвале, в опасном городе? Привет им передай) какие твои щас любимые фандомы? Ещё играешь в геншин? На твой момент уже по сути должен выйти каэнри'ах, и сюжет закончится.. Какие твои любимые персонажи геншина если ещё играешь? Мои Венти и Кавех, любимая просто💋 Кавех конечно ещё не вышел, но уже скоро!! Какие твои любимые пейринги?Кстати, если у тебя остался альбом с выпускного из младшей школы, то загляни в него, там ты такая красоткаа! Как кстати отношения с мамой? Надеюсь, всё такие же хорошие^^ Елена Райтман ван лав, Илья Ноуки тоже, и Валера Гостер ещё больше! Время 21:33 когда пишу этот момент с не помытой головой, я её забываю помыть. Удачи тебе в жизни, и с мужчиной конечно же тоже. Чтож, пока солнце, я надеюсь ты ещё вспомнишь об этом письме, ибо нахрена я его ваще писала, хе-хе!)








Письмо
из 2023-03-15 в 2026-06-19

Соседние письма

"Привет,мне сейчас 15,но я хочу прочитать это че..." 2023 год, жизнь

"Ты говорил что если через 5 лет никого не айдеш..." Напиши Азизе

"Привет алиня это я из прошлого мне сейчас 12но ..." aline из прошлого ♡

"Ху бох ахь Залин, ху бох ахь? Ху де бох ахь? Ви..." Ма Ша Аллах1

"Привет, пишу я это 15.03.23.. Сейчас ты потерян..." Не ожидала?

"noroc , cum viața ? 😁 la multi ani apropo , f..." un pisimo lu bratu din budușee 😎

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК