Привет из 2013! (часть 2, в 1 не влезло)

Про СтудСовет, как ты заметила я могу говорить долго и очень долго, в общем было много всего, др декана, пиратский День Факультета, боулинг, лазертаг, вечные боления за наших спортсменов, лазертаг, встреча меня в аэропорту с цветами, собрания руксоставом и не только, и уход с универа перед днем факультета в 11 часов, и вот буквально позавчерашнее награждение спортсменов, постоянные кафешки, евразии, пироговые дворики и остальное. Все в этом году было незабываемо, дало мне уверенность в себе, привило лидерские качества, показало мою нужность.
Зимой я сдала сессию досрочно, уехала домой на 2 месяца, каникулы и практика. Практика прошла замечательно, мне очень понравилось. Наверное работа в банке это мое, по крайне мере так сейчас я считаю. Я бы с удовольствием вернулась бы в этот же банк, но не хочу возвращаться в свой родной город, хотя я и так его люблю, даже после последних майских захотелось остаться в Питере, посмотрим через год, наверно сейчас это вопрос, который тебя мучает, или ты уже в 2014 уже определилась что делать. Ведь ты заканчиваешь 5 курс. Выходишь в жизнь. Все очень сложно и серьезно. Исходя их того, что я думаю сейчас, хочу тебе сказать самое главное – не бойся!! Перед практикой ты тоже боялась, а все сложилось просто отлично. Будь собой, старайся, будь усердной и у тебя все получится.
День рождения впервые за 4 года отметила дома, с семьей, с Ильдариком, приехало много родных и сказали мне столько красивых слов. А на следующий день отмечала с друзьями, в боулинге, была второй, первым – Руслан)) Потом поехали в Наполеон в Окт. Я там совсем ку-ку, пошла танцевать и целоваться с каким-то мальчиком, даже не узнала как его зовут.. совсем ку-ку. Потом была весна со СтудСоветом, хотя скорее это была зима, потому что снег растаял только к концу апреля, но сейчас слава Богу тепло. На майские ездила домой. Отдыхала с родными и друзьями. Были шашлыки, родители готовили мясо на костре, откормили меня в общем. Были на др у картинейки. Приехала даже Дина, уволилась и приехала. Правда, как-то получилось что были недомолвки и обиды. Но со временем это пройдет, я надеюсь. Потому что Леся и Дина – мои родные!! Диана тоже, но с ней как-то получается мало общаться. Кстати.. Она вышла замуж!!! Неожиданно, правда?! Но вот и такое случается))
Новый год отмечала тоже дома, сначала с семьей, потом с друзьями. С девчонками аж три раза встречали, третий был самый классный!!! Гуляли с 10 вечера до 7 утра, с президентом, с мишурой, шампанским, все как полагается!!)) Нам было весело и без мужской компании. Пели, танцевали до упада, съели сотню роллов, целую курицу. Роллы готовила я, курицу – Динка)) не доварили малость))
Сегодня купила билеты домой 28 ночью улетаю. Встретят меня, Алла бирса, на лексусе!!!
Это что касается прошедшего года.
А сейчас в голове много мыслей. Позавчера сдала экзамен на 5. Надеюсь и так же дальше сдать остальные. Осталось 3 экзамена, 1 БАК и защита диплома. Надо уже постараться его дописать.
Вот сейчас на часах 3-54 (время башкирское) и играет Black-black heart, в этом году Миша и Катя на конкурсе танцевали под нее, это был необыкновенно красивый, чувственный танец, очень потрясающий, что я влюбилась в эту песню, она даже на звонке стоит.
На момент когда ты это читаешь, у тебя впереди остаются только ГОСы и диплом. Все остальное сдано, практика пройдена, учеба закончена. Я хочу пожелать тебе успешной сдачи, готовься, верь, что ты можешь! Не зубри, а просто читай и вникай. Я знаю, что ты нетерпелива, но если начнешь что-то делать, то сделаешь это от и до, как полагается. Желаю тебе оставаться такой же целеустремленной, найти хорошую работу. Ты уже наверно съехала с общаги и живешь на квартире? Желаю тебе домашнего тепла и уюта!
Пора уже наверно заканчивать, а то переваливает уже за 3 страницы.
Пожелаю здоровья, тебе и твои родным и близким, много-много поводов для радости, всегда улыбайся, делай всегда все на 120%, доводи дела до конца, больше читай, живи так, чтобы всегда было что вспомнить. Не грусти, что Университет остается в прошлом, потому что это большая школа, не столько знаний, сколько школа жизни. И помни, тебя многому научил Студенческий Совет! Найди хорошую работу. Пусть люди вокруг тебя всегда улыбаются, пусть ты будешь чьей-то причиной радоваться, пусть тебе остаются близкими и родными те, кто прошел с тобой этот большой Студенческий путь, пусть рядом будут твоя семья и дорогие подруги.
Будь счастлива и приноси счастье другим!
Динара из 2013.




Письмо
из 2013-06-01 в 2014-06-01

Соседние письма

"Здоров чувак. Ну шо, сьогодні 1.06.2013. Навіть..." 01.06.2013

"сейчас сижу и пишу про милетскую школу....страш..." философия

"Сегодня 1.06.13 неделя до начало экзаменов на к..." Год спустя............

"Сейчас твои планы: норм учиться в Англии. Что ж..." О:42. Смотрю Вредное кино Усачева

"n,n.cjjjjjjjjjj hhhhhhhhhhhhhhhh gggggggggggggg..." m,mjj

" 3ibbqsvup5 hfghfghfghfghfgsdfsdfsd" gfhjkm

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК