надеюсь все изменится,соня.

через 2 недели мне исполнится 16 лет. я заканчиваю 9 класс ,надеясь поступить в колледж. я каждый день считаю дни до лета , я максимально хочу отстраниться от этого всего дерьма ,но не получается, и меня заебывает ,что я ничего не могу сделать ,у меня нет сил чтобы встать с кровати , мне лишний раз лень подогреть себе еду и мои силы откуда не возьмись появляются только тогда ,когда я собираюсь ехать к папе , из этого всего можно сделать вывод что это закончится только с переездом и я ть уже настолько заась это все держать в голове но при этом не могу нормально сказать что происходит. ходила к дерматологу и неврологу, выявили много разных болячек из за стресса, моя сестра и мать все так же доводят меня до нервных срывов , я писала предсмертную записку и была на грани ,но по сей день я пытаюсь верить что все наладится когда нибудь,но я хочу спокойствия сейчас. я очень люблю отца и это лучший мужчина в моей жизни, я очень надеюсь,что я перееду к нему. психологи мне не помогают, мне становится легче,но как только прихожу домой мне становится хуже , я стала пропускать очень много школу - а на носу экзамены и пропускаю не потому что лень , а потому что мое состояние не дает мне ничего делать и я просто тону в этом дерьме, хочу сходить к психиатру но опять же таки боюсь что поставят на учет и я не поступлю в колледж. все от меня чего то требуют но никогда не спрашивают чего хочу Я. и это вовсе не подростковые штучки , это реальные проблемы, с которых я сама не вылезу , надеюсь я не сдохну от своих же рук в таком еце, как бы мне не было плохо я максимально пытаюсь не делать этого ,хотя в какой то степени могу и думаю об этом. 21.03.2023 я пытаюсь..честно



Письмо
из 2023-03-21 в 2025-04-02

Соседние письма

"через 2 недели мне исполнится 16 лет. я заканчи..." надеюсь все изменится,соня.

"здарова денчик, ну что поднял рыцаря, забил дан..." basketball

"Я тебя поздравляю!!! Ты много работала над собо..." ПРИВЕТ МОЯ ДОРОГАЯ

"Привет, Аделинка! Пишу тебе 20.3.2023, время 22..." Письмо лично Аделине

"Наряд по кпп с эльфом" Привет из армии 21.02.23

"Да я люблю сосать член Это пенис И на мне жид..." Чееееелеееен

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК