Моя дорогая, я люблю тебя

Сегодня открыла прошлое письмо, поразительно, но ничего особо не поменялось, но я стала сильнее, мудрее, увереннее. Носколько мне тогда была нужна помощь, настолько сейчас уже нет. Курсы польского стали провалом, потому что мне было не интересно, а вот танцы, ооо, это амброзия, я нашла единомышленников. Мне там нравится, ещё скоро я еду по обмену в Мск, много летаю на самолётах, до одурения много. Мне даже перестало это нравиться. Я пошла к психотерапевту, и всё ещё не знаю, чем хочу заниматься, появился призрачный шанс уехать в Италию, но скорее всего нет, потому что я этого не очень хочу. Никого на любовном фронте нет, хотя за мной ухаживали и красиво, а знаешь, нам это и не нужно, я поняла, что мне противно смотреть на все эти сосущиеся парочки. Даша, кстати, тоже на пути к счастью, ходит на терапию, я так за неё рада, Макар больше не твой лучший друг, походу их вообще не осталось, может Даша только. Ты живёшь потихоньку, а ещё Света переехала в Калининград, внезапно. Мы мало общаемся, но всё-таки общаемся. Она тоже сыграла роль в том, что я освоилась здесь, но я всё-ещё уверена, что уеду отсюда, куда-не знаю, куда-то, где мне будет хорошо.
Помни, я от тебя люблю просто за то, что ты есть, мне сейчас довольно хорошо, без каких-либо вопросов. Во мне столько нежности, что я тону в ней с головой, и в эти моменты я понимаю пользу психотерапии и антидепрессантов. Сейчас я слушаю плейлист своего 11 класса, это такая ностальгия, как много всего произошло, но я благодарна тебе за всё, ты уже молодец, и станешь ещё большим молодцом.
Целую и обнимаю тысячу раз)



Письмо
из 2023-03-24 в 2025-04-25

Соседние письма

"Привет я надеюсь у тебя всё хорошо пишу я тебе ..." Лизе Бойко)))

"Салам! Кандайсынар Темиркан-Айтолкун? бул каттт..." Темиркан-Айтолкун

"Привет Милиса ❤️ я пишу тебе из прошлого .Ты об..." Милисе в будущее

"привет! Хочу задать вопросы.. Тебе уже 14 лет! ..." Через два года..

"Привет пользователь Марио Захар мы хотим переда..." Пользователю Захар

"Здравствуй будущая я) вообщем... Это мой тебе п..." Вам приглошение в Хогвартс!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК