Заголовок письма

Я не знаю твоего имени, и сколько тебе исполнилось в этом году. Не знаю, откуда ты, и какие личности тебя окружают. Но уверена, что у тебя есть дорогие сердцу люди (а, может, и животные), что вокруг полно прекрасного, пусть даже и незначительного. Верю,что не все так плохо, как может казаться. Это письмо бессмысленно по содержанию, но оно взывает к твоему сознанию. Оно двойственно: обращаясь к тебе, я пытаюсь разобраться в себе, поэтому не суди строго его бессодержательность, а просто задумайся на минуту, о том, что тебя ждет в будущем, основываясь на поступках вчерашних и сегодняшних. Всё ли будет хорошо? Вряд ли. Но может быть лучше. Может, если что-то изменить. Плохие привычки, низкие поступки. Возможно, ты недостаточно уделяешь внимания родителям? Исправься, пока не поздно /а поздно будет скоро, просто представь это/. Возможно, ты давно хотел чему-то научится, - учись. Все эти зависти, эгоизмы - трата времени. Да если подумать, даже Интернет - трата времени. Даже не времени, а Жизни.
Вспоминая свое прошлое,выплывают в памяти поступки, за которые стыдно. Зачем же их тогда совершать? Ведь ничего хорошего они не приносят: ни тогда, ни сейчас.

У меня есть к тебе маленькая просьба:Прямо после прочтения этих строк оторвись от экрана и поговори с кем-то из близких. О чем-либо, просто поговори. За это тебе потом стыдно не будет уж точно.
А сейчас я прощаюсь, мое время неумолимо истекает. Желаю всегда быть честным. с самим собой. знать, чего ты хочешь, и что для этого нужно.

Удачи!


* Прикрепляю мой рисунок. Просто так, для вдохновения*




Письмо незнакомцу
из 2013-06-04 в 2013-06-05

Соседние письма

"Держи Краба!" Ку!

"На самом деле, это письмо писалось 4 июня 2013 ..." Камон ю, ваба-шнаба!

"Очень интересно какие очередные переживания мен..." Заголовок письма

"как ты там поживаешь?я ведь очень волнуюсь куда..." привет,аленк

"Вазап чувак. Я даже и хз чо те написать. Сижу ..." Вазап чувак

"Здравствуй, Катя! Скоро ты отправишься в школу..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК