Прошай

Меня только что бросила подруга с которой мы дружим 3полных года . я надеюсь что через месяц я прочту это письмо , а иначе если я его не прочёл то это значит что я покончила жизнь самоубийством . Кто читает это письмо , не парься обомне пожалуйста , я живу только ради того чтобы помогать людям ей я уже помогла тем что я ей подарила хорошие воспоминания и дала толчок к взрослой жизни . Но сейчас мне ужасно плохо , это от понимания что я уже дала ей что могла и больше ничем немагу ей помочь . Я знала что это произойдет ещё за год до этого , но мне все равно больно ... Я надеюсь что тот кто это читает не сильно расстроится из за моей смерти и не будет расстроен . Потому что это значит что я не справляюсь со своей целью поставленной ещё в пять лет ( тогда я чуть не суициднулась , но поняла что люди могут расстроится ) та боль испытанная мной заставила меня помогать людям морально , ведь я не хочу чтобы кто то страдал как я . Дорогой читатель прощай ... Возможно когда ты будешь это читать я не буду в живых //сейчас 31марта 2023 год //



Письмо
из 2023-03-31 в 2023-04-30

Соседние письма

"Ты самая сильная, ты всё сумеешь, верь в себя....." Тебе в будущеее

"прииииииии" привед

"Привет, Сонь! как у тебя там? у меня есть к теб..." Соня!

"сейчас тебе из прошлого по, но надеюсь уже скор..." просто надеюсь ты счастлива

"Ты всё ещё в отношениях с Дёрой? Как продвигает..." Мне<3

"С др меня)С моим 14 летием!" День рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК